Гость
Статьи
Оставить собаку одну …

Оставить собаку одну на сутки

Всем привет! Возникла необходимость уехать на 24 часа. У меня собака, йорк, 11 лет, в туалет ходит на пеленку, чувствует себя хорошо, спит в основном. Как думаете, можно ли его оставить одного на сутки? Спасибо #домашниеживотные #собаки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю,можно.Скучать правда будет,может плакать даже.Вы игрушек побольше оставьте.

Гость
#3

Ничего страшного. Только убедитесь, что воды достаточно. И несолько мисок, вдруг перевернет.

#4

Однозначно нет! Как можно бросить члена семьи на целые сутки? Да он от печали и боли души, что его бросили просто сдохнет и виновата в этом будешь только ты!!!

Гость
#5
Гость

Я думаю,можно.Скучать правда будет,может плакать даже.Вы игрушек побольше оставьте.

Спасибо за ответ, а то я вся извелась уже) развлекаловку оставлю ему да)

Гость
#6
Гость

Ничего страшного. Только убедитесь, что воды достаточно. И несолько мисок, вдруг перевернет.

Не подумала про несколько мисок, а то и правда бунт устроит)

Гость
#7

Вполне

Гость
#8
Гость

Не подумала про несколько мисок, а то и правда бунт устроит)

Унитаз открытый оставь, он знает где в доме вода всегда есть.

Света
#9

Бедное животное! что бы тебя закрыли на сутки и оставили только миску воды

#10

лучше с кем-то

#19

У меня тоже йорк. Я ее оставляла пару раз маленькую года 1,5 ей было. И ничего страшного с ней не случилось. А я вся конечно извелась ((( чувствовала себя предательницей

Я
#22

Сутки это не так и много.

Гость
#23
Milaya

У меня тоже йорк. Я ее оставляла пару раз маленькую года 1,5 ей было. И ничего страшного с ней не случилось. А я вся конечно извелась ((( чувствовала себя предательницей

Надеюсь будет спать как сурок 😭

Ольга
#24

Мы оставляли в стационаре клиники https://goodhands.vet И никаких переживаний. Мало ли что дома за сутки случится с собакой

Гость
#26
Света

Бедное животное! что бы тебя закрыли на сутки и оставили только миску воды

Моя собака пока меня нет не ест и не пьёт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: