Гость
Статьи
Зачем заводят домашних …

Зачем заводят домашних животных

Над домашними животными издеваються те дети которым запрещают их заводить.Либо у которых есть домашние животные но родители запрещают с ними играть гладить да и просто прикосаться и тд.Не раз встречала в интернете такую тему что родители не хотят чтобы их дети контактировали с домашними животными которые проживают в квартире.Мол они ходят в туалет а потом грязь разносят по квартире.и тд и тп.Непонятно для какой цели они вобще держат животных.Я могу еще понять насчет собак.Так как их вечно выгуливвают они контактируют с улицой и тд.Но домашние коты.Они то и на улице не бывают.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас кот, когда родился ребёнок, запрещали коту к 6ему подходить, но не из за того что микробы или ещё что то, а из за того что кот все время хотел лапой ударить. А как ребёнок пополз мы кот сам к нему перестал подходить, а потом ребёнок пошёл и кот стал от него убегать. Мы показали ребёнку как нужно играть с котом и он играет,гладит,может обнять. Но не душит, не бьёт(хотя раньше мог подбежать и чуть чуть ударить) но мы это сразу пересекли. Сказали что кисе больно и показали как нужно гладить. Я считаю ребёнок должен рости рядом с животным.

Лапусик
#2
Гость

У нас кот, когда родился ребёнок, запрещали коту к 6ему подходить, но не из за того что микробы или ещё что то, а из за того что кот все время хотел лапой ударить. А как ребёнок пополз мы кот сам к нему перестал подходить, а потом ребёнок пошёл и кот стал от него убегать. Мы показали ребёнку как нужно играть с котом и он играет,гладит,может обнять. Но не душит, не бьёт(хотя раньше мог подбежать и чуть чуть ударить) но мы это сразу пересекли. Сказали что кисе больно и показали как нужно гладить. Я считаю ребёнок должен рости рядом с животным.

Правильно

Гость
#3

Что за чушь?

Гость
#4
Гость

У нас кот, когда родился ребёнок, запрещали коту к 6ему подходить, но не из за того что микробы или ещё что то, а из за того что кот все время хотел лапой ударить. А как ребёнок пополз мы кот сам к нему перестал подходить, а потом ребёнок пошёл и кот стал от него убегать. Мы показали ребёнку как нужно играть с котом и он играет,гладит,может обнять. Но не душит, не бьёт(хотя раньше мог подбежать и чуть чуть ударить) но мы это сразу пересекли. Сказали что кисе больно и показали как нужно гладить. Я считаю ребёнок должен рости рядом с животным.

Первый коммент и адекватного человека, не поверила, что я на вумане!Ура!Вы молодец!

Гость
#5

Да,тоже не понимаю, зачем вам животное в доме, если боитесь микробов,шерсти, запахов лишних. А дети жестокие с рождения бывают, ну вот такой уродился. (+ как родители общаются с животными, как приучают детей вести себя с животными.)
Может убивать их или еще что, скажет : я жил с питомцами., в семье их было 5-7 штук, дико бесило меня этим,ненавижу.
А теперь отыгрывается на беззащитных.
А есть просто которые ненавидят, не любят и издеваются также над беззащитными, бесхозными, у кого и не было животных.
Тут не угадаешь.
На просторах интернета чего только не увидишь, вот недавно прочла, 2 чел пишут :
1) Просто бле_вать хочется от людей которые пишут : "умерла кошка, вторую неделю не сплю,не ем, плáчу. " Лично каждому бы плюнyл в лицо. Каждый день столько людей умирает, а вы тут из-за блоxoвозoв плачете.
2) Этот мир еб_aнyлся, нет хуже людей, чем одержимые любители животных, научитесь любить близких людей.

Печально как-то,да? А мне вот после этих слов, чувства омерзения к этому.. Много ли любви к другим людям, у этих...есть? И сколько они смогут дать, если такая явная агрессия у них. Либо только любовь проявят к таким же хладнокровным ,себе подобным.

Гость
#6

Вот еще про мамаш и детей :
" Дети,это дети..)Собаку..у меня ребенок тут кота достал.Носился за ним по дому,из комнаты в комнату.Ну ребенку весело,котик бегает,а кот не знал куда себя сунуть.Я готовила,и внимание обращала только на бегающего ребенка,пару раз мелькнул Шот..Потом слышу из комнаты завывания кота,прилетаю его спасать..И вижу картину-стоит кот посреди комнаты боком,хвост трубой,распушенный,сам как динозавр,завывает и идет на ребенка.Мелкий завис от испуга в дверях,и стоит в ступоре..Кошак получил полотенцем слегка,чтоб успокоился и свалил(посидел под кроватью,пришел ласкаться),мелкому объяснили что котик рассердился) ".
Значит ребенок достал кота (да хоть любое животное), кот уже обороняется, не дает себя в обиду, так получает Не ребенок,который достал кота, а кот! И мамаша не видит в этом ничего такого!
Кот получил ни за что ! А почему бы не огреть ребенка тем же полотенцем,чтобы не доканывал, не мучал и не бегал и за питомцем?!
Да, я считаю не справедливо животные получают тумаки(битьё) просто так.
Хоть там наверно и не сильно, но всё же. И вырастет сынок, тоже гонять животных будет за любой гав, мяу .

Гость
#7

В доме мыши, пришлось завести кошку.

Ольга
#8

Ребенок почти с рождения общается с наши лабрадором. Ограничений особо нет.Гулять вместе ходим. Ребенок поел из миски собаки - это проблемы собаки)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: