Гость
Статьи
Оставила собаку у …

Оставила собаку у родителей на месяц

Месяц назад уезжали с мужем в отпуск, мою собачку оставили у родителей. Только вернулись, завтра едем забирать. У меня все сердце изболелось, он очень плохо переживает всегда даже просто мой уход из квартиры. Теперь думаю, вдруг он думает что я его предала? Вдруг он меня разлюбил? С родителями связь все это время каждый день, с моим песиком все хорошо.
Девочки, кто был в похожей ситуации? Расскажите как у вас все было. #собаки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты предала друга, который бескорыстно тебя любит.
Живи теперь с этим.
Ради какого-то отпуска... Дури какой-то.

Гость
#2

У собак вообще все по другому. Грустят максим день два. Если их отвлекать то могут и забыть на некоторое время. Когда вы вернетесь и он вас увидит, поверьте он начнёт вилять хвостиком, пищать и обдизывать вас.

Автор
#3
Гость

У собак вообще все по другому. Грустят максим день два. Если их отвлекать то могут и забыть на некоторое время. Когда вы вернетесь и он вас увидит, поверьте он начнёт вилять хвостиком, пищать и обдизывать вас.

Спасибо, чуть успокоили🥲

Гость
#4
Автор

Спасибо, чуть успокоили🥲

Осталось совсем немного) скоро будете обнимать своего любимчика.

#5

Аватар
Лю
Москва
Мы каждое лето уезжаем в отпуск на месяц и оставляем кошку,собак стараюсь брать с собой,ничего страшного в этом не вижу,главное чтобы человек был в адеквате,кормил правильно,ну а щенок за такое время вас забудет к сожалению память у них до 6 мес оч короткая,поэтому важно,чтобы там его воспитывали,не баловали

Автор
#6
natakokkoloskova

Аватар
Лю
Москва
Мы каждое лето уезжаем в отпуск на месяц и оставляем кошку,собак стараюсь брать с собой,ничего страшного в этом не вижу,главное чтобы человек был в адеквате,кормил правильно,ну а щенок за такое время вас забудет к сожалению память у них до 6 мес оч короткая,поэтому важно,чтобы там его воспитывали,не баловали

Моему мальчику год и 4 мес)

Автор
#7
Гость

Осталось совсем немного) скоро будете обнимать своего любимчика.

🤗❤️

Гость
#8

Автор, в моем детстве детей отправляли на все летние каникулы к бабушкам. Никто себя не чувствовал преданным. А тут за собаку оставленную на месяц испереживались. Он Вас и не забыл, и преданным себя не чувствовал.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: