Гость
Статьи
Совет тем у кого …

Совет тем у кого животные

НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ КОРМОМ! Это те же сухарики, чипсы с консервантами. Им тоже хочется горяченького, жирненького.
Им не вкусно!
Это не полезно!
Сами ешьте свои сухари!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или натуралка, или корм.
В каждом способе есть свои сложности-выбор корма,с процентным содержанием мяса(от премиум и выше),сбалансировать натуралка+приготовление+многое нельзя "со стола".

Гость
#2

Слушай, если тебя постоянно кормить горячим жирненьким и вкусненьким через пару лет ты узнаешь, как приятно, когда в тебя трубку засовывают и будешь каждый месяц брать в аптеке комплект лекарств. Собакам жирненькое нельзя! У них летит печень. У нас гораздо более устойчивый к этому организм.

Жнец-левиафан
#3

Автор ду,ра.У мелких собак типа йорка, у бенгальский кошек от жирного приступ панкреатита будет. Это невыносимо больно и нередко смертельно, если вовремя не отвезти к врачу.

Гость
#4

Ага, давай ещё животных кормить тем что сами едим соленое, складное, острое вкусно же.

Гость
#5

Вы умница! все правильно говорите!

Гостя
#6

Мой песель ест все тоже что и я,даже мандарины

Гость
#7

Горяченького кошками и собакам нельзя, они могут потерять обоняние. Жирное тем более, панкреатит обеспечен. Нельзя травить питомцев едой со стола.

Гость
#8

Все ветеринары и заводчики крупных питомников за хорошие корма и против жрачки со стола хозяев, не пишите ереси

#9

Браво!!! полностью поддерживаю!

#10
Гость

Ага, давай ещё животных кормить тем что сами едим соленое, складное, острое вкусно же.

то же самое только без специй и не горячее! без условно нужно думать головой, и дополнительно посуетится на кухне, чтобы четвероногого друга накормить. Корм - для ленивых!

Гость
#11
NaNiTa

то же самое только без специй и не горячее! без условно нужно думать головой, и дополнительно посуетится на кухне, чтобы четвероногого друга накормить. Корм - для ленивых!

Да, для ленивых и глупых. Веками животные жили без кормов, питаясь тем, что давал хозяин. И жили прекрасно. А сейчас на кормах животные болеют, умирают рано. Натуралкой нужно кормить, но без специй, конечно. Сырым мясом тоже иногда. И меньше слушать тех, кому ВЫГОДНО втюхивать корма. Они вредны и совсем не дешевы.

Гостья
#12

Не знаю, у меня двое котов и собак, все едят сушку, всем больше десяти лет, чувствуют себя нормально. В приютах животные годами только сушку едят, ещё и не самую дорогую, и тоже живут подолгу.

Гость
#13

Это они вам сказали?

Гость
#14
Гостья

Не знаю, у меня двое котов и собак, все едят сушку, всем больше десяти лет, чувствуют себя нормально. В приютах животные годами только сушку едят, ещё и не самую дорогую, и тоже живут подолгу.

Не живут они долго в приютах, их усыпляют через несколько лет..

Гостья
#15
Гость

Не живут они долго в приютах, их усыпляют через несколько лет..

Вопрос какой приют. У нас волонтёрские, не государственные, там собак не усыпляют без очень серьезных показаний, за каждую борются. И я знаю собак, которые попали в приют больше десяти лет назад и их никто не забрал, так и живут там.

Гость
#16
NaNiTa

то же самое только без специй и не горячее! без условно нужно думать головой, и дополнительно посуетится на кухне, чтобы четвероногого друга накормить. Корм - для ленивых!

Что ты несёшь? Например картофель, макароны животным нельзя. Выпечку нельзя. Суеты никакой нет, рис, гречка на воде, без всего, говядину обдать кипятком и мелко порезать, ну морковку порезать впреную. Все. Ещё витамины не забывать давать.

Гость
#17

Все правильно, лучше натуралки ничего нет. Я не говорю о еде со стола,я говорю про натуральное меню для котов и собак....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: