Гость
Статьи
Действительно ли это …

Действительно ли это породистый шотландец?

Здравствуйте! В эту субботу еду забирать своего первого котёнка. Заводчица утверждает, что это породистый шотландский котёнок (шиншилла) от высокопородных клубных родителей, так что цена соответствующая (метрика есть).
Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1
Это хорошо если есть документы, а то всучить могут сейчас непонятно кого😁 но все равно они все милые хоть с документами хоть без
Гость
#2
нет породы "шотландец". Есть "дефектный" вислоухий британец. Никакой ценности среди заводчиков не представляет, вислоухость резко обваливает стоимость котенка в выводке. Вас просто разводит предприимчивая особа. Никакой "метрики" на вислоуха быть не может. ПыСы - шиншилла - это грызун. Вам совсем там голову заморочили, как Остап Эллочке
Гость
#3
Из шиншил шубы делают, вы думаете из котов? ) Вам лапшу какую то плетут )
Лапусик
#4
Гость
Из шиншил шубы делают, вы думаете из котов? ) Вам лапшу какую то плетут )
Шиншилла это порода😳
Лапусик
#5
Лапусик
Шиншилла это порода😳
То есть не порода а окрас
Гость
#6
Вислоухие самые милые
Гостья
#7
Если цена тысяч пять, то порода мимо пробегала. Если около штуки евро, тогда возможно, надо смотреть документы, происхождение и на самого котенка.
#8
Нужно засунуть нос в ас и хорошо вдохнуть, тогда поймёте...
"Действительно ли" 🤢 а вокруг глаз шерсть точно нормальная? Уточняй сразу, а то победишь возвращать ещё... Дубина. Сама то породистая?
Форум: Мои питомцы
Всего: 29 004 темы
Новые темы за 3 дня: 50 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем