Гость
Статьи
в ресторан с …

в ресторан с некрасивым мужчиной?

Я очень красивая эффектная высокая девушка. Поймала себя на мысли что идя на свидание в ресторан с некрасивымиm, но богатыми мужчинами (не то чтобы прямо вообще Квазимодами, просто обычными внешне, с недостатками, ниже меня ростом, не молодыми) я чувствую какой-то cтыд. Причем если бы мы встретились где-нибудь в нелюдном месте,где нас никто не видит, то мне норм, потому что мне не важна внешность. Как вы думаете действительно ли так плохо смотрятся со стороны красивая девушка и некрасивый мужчина? Вспомнила недавно как ходила на свидание с красавцем, высокий голубоглазый породистый брюнет. Так все официантки мне обзавидовались и смотрели с такой завистью, а когда я с некрасивым мужчиной, они смотрят чуть ли не с жалостью и сочувствием.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять бред незамужней дурнушки?

Гость
#2

Вам шашечки или ехать?

Гость
#3

Так в соседней теме ты пишешь, что не выходишь на улицу, потому что все бабки на тебя пялятся? А теперь ты видите ли эффектная красавица!
Короче, выпей галоперидольчик, может отпустит!

A Fiend of English
#4

Do you really need to impress waitresses? ))))
Or you want to build you love life?))
Why do you go to the restorans with agly men

A Fiend of English
#5

Ugly *

соля
#6
A Fiend of English

Ugly *

угораю с ваших ответов 😆

A Fiend of English
#7
соля

угораю с ваших ответов 😆

You are welcome 😄😜

Гость
#8

Вы интердевочка?

ЛикаЛика
#9

Нет,тут все по другому,звезда ты наша.Когда ты приходишь в ресторан такая вся прекрасная со стремным дядькой- то все понимают,чтт это спонсор и ты у него ,sorry, sосешь))).Мооожет ,это и не так.Но все думают,что именно так!)

Гость
#10
A Fiend of English

Do you really need to impress waitresses? ))))
Or you want to build you love life?))
Why do you go to the restorans with agly men

agly врде ж через "u" пишется?Не? Че выпендриваться.....

Гость
#11
ЛикаЛика

Нет,тут все по другому,звезда ты наша.Когда ты приходишь в ресторан такая вся прекрасная со стремным дядькой- то все понимают,чтт это спонсор и ты у него ,sorry, sосешь))).Мооожет ,это и не так.Но все думают,что именно так!)

эти "все" тоже своим sosut. так что не особо важно, что они думают

Гость
#12

Именно, и селфи путнее не сварганить)))

Гость
#13

Я повел тебя в ресторан...
А потом на такси домой.

Гость
#14
Гость

Именно, и селфи путнее не сварганить)))

Селфи и в туалете снять можно. Что большинство и делает.
Покакала? Селфи очередное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: