Гость
Статьи
Кот

Кот

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как отучить кота кусаться . Кот обычный годовалый, именно когда сижу на унитазе 😅 , трется и кусает все ноги , а когда закрываюсь, орёт дуром у дверей или головой бьётся.
Не знаю, что с ним делать , так ничего не делает, именно в туалете когда сижу 🤣🤣🤣🤣
С пульверизатором сидела, выгоняла его , хоть бы что

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он за вас беспокоится, что вы уходите в эту маленькую кабинку и однажды не вернётесь?)) Тут надо понять что кот может ощущать в этот момент. Они ж часто идут в туалет за хозяином, но обычно просто смотрят сидят 😀

Гость
#2

Игрушку ему дайте

#3

А я люблю в ванне полежать уединиться ото всех ... Сейчас вот лежу, один кот начал ломиться, впустила. Потом второй. Тоже встала впустила. Потом кошке тоже стало интересно. Зашла посмотрела ушла.
И все запрыгнули на бортик и посмотрели в воду ))

Гость
#4

Переживает, вдруг засосёт

Гость
#5

только смириться и быть аккуратнее, чтобы сильным укусам не подвергаться. в туалете лучше не закрываться, котом очень интересно и волнительно, когда сапиенсы большую нужду справляют

Гвоздь
#6

Потому что ты набздела и воняет

Гость
#7

Мой просто нападает на ноги и кусает больно. Утром и вечером, типа играет так. У меня уже все ноги подраты. Купила отпугиватель уз, помогает. Реже стал хулиганить.

Крэнг
#8

Нормальный предурошный кот. Че такого то.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: