Гость
Статьи
Котик из …

Котик из приюта,интересен ваш опыт и советы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был кот Куся из приюта. Когда брала, ему было 11 лет. У него умерла хозяйка. Прожил у меня 4 года, заболел раком, к сожалению, умер. Хороший кот был, добрый.

Гость
#2

Тоже думаю взять из приюта. Они там уже к лотку приучены , отглистованы, отброшены. Самой у меня нету времени этим заниматься

Гость
#3
Гость

Тоже думаю взять из приюта. Они там уже к лотку приучены , отглистованы, отброшены. Самой у меня нету времени этим заниматься

Какая вы молодец)

#4

В общем ,взяли мы кота из приюта неделю назад. Купили ему сразу игрушек и все что нужно коту) первые 3 дня сидел под диваном ,выходил только ночью в туалет и поесть,недавно по ночам стал играть носится как лошадь со своей мышкой,потом стал по-тихоньку поглядывать за нами ,вчера первый раз запрыгнул на кровать ,минуту посидел на нас посмотрел и ушел. Вчера выходил играл с игрушками днём ,сходил в туалет,но все равно боится и убегает как видит ,что кто-то идёт в его сторону,хотя мы даже не к нему держим путь. Залазит под кресло теперь. И в свой мини домик) Вроде и сподвиги есть ,что выходить стал,но переживаю что боится ещё нас. У кого сколько проходила адаптация ? Через сколько ваши животные стали к вам подходить и перестали убегать ? Когда совсем перестали бояться?

Гость
#5
mur_mur

В общем ,взяли мы кота из приюта неделю назад. Купили ему сразу игрушек и все что нужно коту) первые 3 дня сидел под диваном ,выходил только ночью в туалет и поесть,недавно по ночам стал играть носится как лошадь со своей мышкой,потом стал по-тихоньку поглядывать за нами ,вчера первый раз запрыгнул на кровать ,минуту посидел на нас посмотрел и ушел. Вчера выходил играл с игрушками днём ,сходил в туалет,но все равно боится и убегает как видит ,что кто-то идёт в его сторону,хотя мы даже не к нему держим путь. Залазит под кресло теперь. И в свой мини домик) Вроде и сподвиги есть ,что выходить стал,но переживаю что боится ещё нас. У кого сколько проходила адаптация ? Через сколько ваши животные стали к вам подходить и перестали убегать ? Когда совсем перестали бояться?

Неделя ещё мало, вашему коту наверно больше надо времени, неделе 2-месяц, должен привыкнуть.

Гость
#6

Мы взяли из приюта сразу 2х котов, оба не очень социальные. Первый за неделю освоился, но пока от нас шарахается, если близко проходим. Но сегодня утром рядом со мной на кровать лег, я аж пошевелиться боялась, чтобы не спугнуть. По квартире гуляет вальяжно, очень любит играть
Второй вот адаптируется сложнее, уже 1,5 недели сидит под кроватью весь день, вечером (когда мы еще не спим) выходит, но если видит нас, то замирает и таращится.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема