Гость
Статьи
Свинья как …

Свинья как декоративное квартирное животное

В интернете встречаются фото, где свинья как декоративное животное живет с людьми в квартире. Делимся мнениями о таком содержании.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих муж на диване такое

Гость
#2

Минипиги ... *** от них много правда

#3

О, у соседей поросёночек, они вместе на пробежку выходят, свинёнок на поводке, в пальтишки наряжают. Ну, дома у них вонизмы вроде нет

Гость
#4

Свиньи одни из самых некрасивых животных. Считаю содержание их в квартире формой эстетического извращения.

Гость
#5
Гость

Свиньи одни из самых некрасивых животных. Считаю содержание их в квартире формой эстетического извращения.

Любят же люди быть уродами, но окружать себя всем самым красивым.

Николь
#6
Каменный Гость

О, у соседей поросёночек, они вместе на пробежку выходят, свинёнок на поводке, в пальтишки наряжают. Ну, дома у них вонизмы вроде нет

Бедный поросенок - игрушка для идиотов.

#7

Не понимаю такого. У таких людей точно что-то с ноловрй
Нормальный человек свинью в квартире держать не будет

Мышильда
#8

Свиньи вообще довольно умные животные. Привязываются к человеку, знают имя, любят ласку. Всеядны, с кормом можно не заморачиваться. То, что нечистоплотны- стереотип, в деревнях их так содержат, что кроме как в свой навоз, им и лечь некуда, вот и лежат в нем.
Для квартиры один минус- размер. Мини-пигов не бывает, это миф. Все фото в интернете- это маленькие поросята, дети. Растут они до 3х лет, при большой удаче будут весить 20кг, а вообще от 50 до 100кг, вырастет обычная свинья.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: