Гость
Статьи
Для вас важен окрас …

Для вас важен окрас домашнего животного?

#животные

Опрос
Давно к нам приблудилась рыжая кошка, она нам носит потомство. Оставляли от нее рыжих котов, они 1,5-2 года проживут и с ними что-случается. Как быть? Мне очень нравятся рыженький котики, но они когда вырастают во взрослых, начинают блудить где попало, они не кастрированные, и.к. я не сторонник усугублять здоровье кошачьих, слышала что у них почки могут со временем отказать. Одного задавили рыжего кота, другого отравили добрые люди из-за ненависти к нам соседям. Очень хочу рыжего кота, но не могу решиться, не хочу в очередной раз разрывать себе душу и ить слезы. Может в таком случае оставить рыжую кошку т.к. они намного домовитее и не ходят никуда?
Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Какая связь между цветом животного и его судьбой?
Безусловно, есть умные, есть глупые породы. Но в вашем случае дворовая.
А дворовые кошки всегда умнее домашних.

#2

Нет, окрас мне вообще неважен, люблю всех одинаково, этих пушистиков хвостатых 😍

#3

То есть, кастрировать не нормально, а то, что коты погибают через полтора года - нормально? Автор, Вы в своём уме?

Людмила
#4
Бухие бухи

То есть, кастрировать не нормально, а то, что коты погибают через полтора года - нормально? Автор, Вы в своём уме?

Ну кастрировать это ещё не вариант, можно выгуливать. Зачем так сразу серпом по яйцам?

Гость
#5

Вы не хотите кастрировать из за типа вреда здоровью, Подтому обрекаете их на смерть в молодом возрасте?
Где логика вообще?

Гость
#6
Людмила

Ну кастрировать это ещё не вариант, можно выгуливать. Зачем так сразу серпом по яйцам?

Чтобы сам не погибал, чтобы не делал котят, которые умрут мучительной смертью на улице.
Вам мало этих причин?

Лапусик
#7

😁 стерилизуйте. Они намного здоровее, спокойнее и красивее чем нестерилизовпнные

Людмила
#8
Лапусик

😁 стерилизуйте. Они намного здоровее, спокойнее и красивее чем нестерилизовпнные

Спасибо. Один адекватный, здравый ответ🤝