Гость
Статьи
Отказ от питомца ради …

Отказ от питомца ради отношений.

Я никогда не пойму почему когда люди съезжаются, начинают выбрасывать из квартиры питомцев второй половины. Если у возлюбленного или возлюбленной на животных аллергия, то это еще можно понять. Но была ситуация, когда некий парень потребовал, чтобы девушка вышвырнула из дома свою кошку, а потом приперся со своим котом. В результате у них отношения не сложились и она вернула кошку себе. Кстати, она с самого начала невзлюбила этого типа и возможно стоит обращать внимание на реакцию питомцев.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

нужно обращать внимание на голову и думать ей
если человек может допустить мысль о том, что кого-то можно выкинуть в угоду ему, то это не есть нормально, кого бы при этом выкинуть он не хотел

Лапусик
#2

Это просто предательство😢

ВоланДеМорт24
#3

Если бы женщина потребовала выкинуть мой ПК, то я бы выкинул её саму.

#4

Когда я сошлась с мужем, у него был пёс, которого он купил ещё с бывшей женой. Пёс жил в вольере на улице. Так как я была в декрете, то с удовольствием брала его дважды в день гулять, когда ходила с коляской.
Но однажды приехала его бывшая жена, привезла дочек. Этот пёс так радовался, скакал у двери клетки, визжал. С того момента я больше не испытывала к нему таких тёплых чувств. Кормить кормила, а гулять перестала. Муж, когда успевал, сам с ним ходил гулять, но пёс порой неделями сидел в вольере без выгула.
Сейчас пёс уже на радуге.
Но я не могу осуждать тех, кто не может полюбить животных своих половинок. К псу я относилась терпимо, зла ему не желала. Но умер он именно из-за нехватки активности.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: