Гость
Статьи
Отказался от отношений …

Отказался от отношений ради работы? Или я ревнивая

Всем привет Мой мужчина психолог в рехабе. Мы жили 3 года вместе. Пару лет все было хорошо, потом начали ссориться, у него характер вспыльчивый и я не ангел. Потом я узнала, что при каждой ссоре он начинал переписки со своими клиентками, которые выписались (просто общение). Когда мирились- прекращал общение. Узнав об этом мы расстались, после чего он сразу начал отношения с одной из них. Это продлилось месяц. Через месяц приполз в слезах с извинениями. Вернулась, потому что тоже любила. Но отношения не задались, потому что в глубине души не простила. Расстались на пол года. В этот период боль утихла, и снова начало тянуть к нему. Каким то чудом в этот новый год, он позвонил поздравить и заявил что его уволили, предложил снова сойтись. Прошел 1 счастливый месяц в который он дарил подарки, заботился, ухаживал, словом я чувствовала себя самой любимой, строили планы. И буквально вчера он объявил что его снова зовут на работу в этот бл...дюшник! Девы, возможно поступаю как эгоистка. Но на этот раз я поставила условие. Либо он работает в фирме его отца на инженерной должности -либо если он возвращается в роль психолога, отношения прекратятся. И вуаля! Он выбрал рехаб! С зависимыми женщинами и мужчинами. Сказал что я эгоистка и не поддерживаю его в помощи людям. Не звонит уже вторую неделю! От друзей узнаю что говорит про меня будто -"я с ума сошла с этими бабами" и мы вроде как не расстались. Права ли я? Или это и правда ревность? Хотя я раньше такой не была. Причем как на подбор одни и те же женщины именно с работы. Но речь не об этом , факт в том что он отказался от меня в пользу работы , с которой его уже увольняли.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...в рехабе...

О, у нас тут американка!

Автор
#2
Гость

...в рехабе...

О, у нас тут американка!

Прошу от подобных коментов воздержаться!!! Не тратьте свое время. Рехаб это коротко от реабилитации. Все же умные люди - поймут , а не поймут так загуглят.

Петр
#5

От и до наоборот, булка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: