Гость
Статьи
Хочу завести минипига

Хочу завести минипига

Вопрос такой. Можно ли его приобретать занятому человеку, тк выгуливать смогу только 1 раз в день. Будет ли взрослый минипиг мал размером (в интернете как-то мало фото) и сколько пространства ему нужно в доме. Хочется получить отзывы реальных владельцев этих лапочек #минипиг

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужика заведи)). Аналог минипига, инфа сотка😅😂😜✌️

Гость
#2

Зайдите в Дневник православной бабушки в ЖЖ, у нее минипиг. Она там в некоторых постах подробно о нем рассказывает. Так вот, это не игрушка, а зверь. Довольно большой и сильный. И жить он может только в частном доме. Да и там с ним не всегда просто.

Гость
#3

Он будет большой ни как свинья типичная но на руки вы не подымите. Диета и прочее плюс *** он дома не будет надо гулять .

юля1993ю
#4

Господи самая милая тема на свете

юля1993ю
#5
Lisa Stafford

Мужика заведи)). Аналог минипига, инфа сотка😅😂😜✌️

++++ главные минипиги ++++

#6

Ой они такие мимимишные. Смотрите только чтоб под видом мини- вам не продали макси-пига. А то бывали случаи.

Твоя жаба
#7

Купите лучше обычного. Наиграетесь, потом на мясо пустить можно :) Двойной профит

#8
Твоя жаба

Купите лучше обычного. Наиграетесь, потом на мясо пустить можно :) Двойной профит

Фу такой жабой быть!

Твоя жаба
#9
FlySwan

Фу такой жабой быть!

А чо? Нормальный совет :)

#10
Lisa Stafford

Мужика заведи)). Аналог минипига, инфа сотка😅😂😜✌️

Парень у меня для другого) А минипиг - для души)

#11
Твоя жаба

А чо? Нормальный совет :)

Для меня - аморально привязаться к животному, считать его членом семьи, а потом вот так вот. Надеюсь, это черный юмор

#12
Анисса Биссектриса

Для меня - аморально привязаться к животному, считать его членом семьи, а потом вот так вот. Надеюсь, это черный юмор

Это деревенский менталитет.

Твоя жаба
#13
Анисса Биссектриса

Для меня - аморально привязаться к животному, считать его членом семьи, а потом вот так вот. Надеюсь, это черный юмор

Свиней всегда пускают на мясо, это нормально :)

#14
Анисса Биссектриса

Парень у меня для другого) А минипиг - для души)

Шутка была)). Не удержалась 🤣

#15
Lisa Stafford

Шутка была)). Не удержалась 🤣

А, в смысле свинячат много) Есть такое))

Твоя жаба
#16
Анисса Биссектриса

А, в смысле свинячат много) Есть такое))

Еще на мясо их пускать нельзя, но можно доить :)

Гость
#17

Они квартиру сильно разносят от скуки, у знакомых был, за полдня отсутствия поднял линолеум во всей комнате - инстинкт рыть. Их только в своём доме или отдельную комнату для него нужно

Гость
#18
Lisa Stafford

Мужика заведи)). Аналог минипига, инфа сотка😅😂😜✌️

Это точно 😆😆

Гость
#19

Только в частный дом. Минипиг может внезапно вымахать в довольно большого зверя (часто обманывают при продаже, продают заморенных голодом вислобрюшек). И это свинка, даже если маленькая. Свинки очень пахнут.

Гость
#20

Козу заведи. И веселее и молоко свое будет.

Елена
#21

Сначала минипиг, потом минибиг! Вырастет же потом как свинья полноценная