Гость
Статьи
У попугая отлетел клюв

У попугая отлетел клюв

Попугай стукнулся и клюв отпал(( Придавила случайно шкафом. Кормлю пипеткой. Прижигаю раны. Советовали йодом мазать, но честно без понятия как ему еще помочь. Подсолнечное масло думаю должно помочь, питательные вещества помогут его клюву отрасти быстрее. Кошки скребут на душе от того что он страдает а я тупо бессильна. Он мой единственный друг, тот кто не предаст. #домашниеживотные #попугаи

13 ответов
Последний — Перейти
#1

К ветеринару обратиться.

Гость
#2

Это смешно по твоему?

Молодуха
#3

А у них он что о растает? Как ногти?

Гость
#4
Александр Хоружий

К ветеринару обратиться.

Ничем они не помогут, я ходила в свое время с попугаем все посылали и ржали даже.
Авто, на форумы любителей попугаев и в группы обратитесь. Может зарубежные

Дана
#5
Гость

Ничем они не помогут, я ходила в свое время с попугаем все посылали и ржали даже.
Авто, на форумы любителей попугаев и в группы обратитесь. Может зарубежные

А при чем тут ветеринар, вы не к тому врачу ходили, по птицам не ветеринар а орнитолог!

Гость
#6
Дана

А при чем тут ветеринар, вы не к тому врачу ходили, по птицам не ветеринар а орнитолог!

У нас такого в городе нет

#7

Лучше юморите на другие темы, совсем не смешно.
У вас и другие темы были дурацкие, но хоть без черного юмора

юля1993ю
#8

К ветеренару отнеси его завтра!

#9
Молодуха

А у них он что о растает? Как ногти?

да, у попугаев отрастает клюв

#10
Гость

Ничем они не помогут, я ходила в свое время с попугаем все посылали и ржали даже.
Авто, на форумы любителей попугаев и в группы обратитесь. Может зарубежные

то же самое(

Молодуха
#11
Перма

да, у попугаев отрастает клюв

Прикольно! Не знала

Гость
#12
Дана

А при чем тут ветеринар, вы не к тому врачу ходили, по птицам не ветеринар а орнитолог!

Орнитологи вроде просто изучают птиц и наблюдают за их жизнью, они нее врачи. Ветеринары врачи и в птицах домашних должны понимать тоже , попугай- домашний питомец.

Гость
#13

Если и вправду отрастает,то кормить из пипетки,ранку обрабативать раза 3-4 в день хлоргексидином.но уж лучше к орнитологу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: