Гость
Статьи
Предпочтения в еде у …

Предпочтения в еде у уличных котов

Кормлю уличных котиков. Заметила что они бывают капризны. Казалось бы должны есть все что дают. Но вот например не все едят кошачий паштет , понюхают и все, или бывают лизнут и убегают. Сегодня 4 кота отказались от паштета , но 5 ый всё-таки аппетитно его съел ))) А вы замечали что уличные коты тоже имеют разные предпочтения ? #кошки

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

мне самому жрать нечего, ещё тварей кормить.

Гость
#2

мда.
тяжёлый случай.

Гаф
#3
Моногамус в бане

мне самому жрать нечего, ещё тварей кормить.

Серега, ты че? Твоя жрачка легендарна. Ты же отлично готовишь. Я бы с удовольствием навернула твоих котлеток, голубчиков или борщеца. Даже попробовала бы эту белорускую картофельную колбасу.
Или денег маловато? Держись, мужик!

Моногамус в бане
#4
Гаф

Серега, ты че? Твоя жрачка легендарна. Ты же отлично готовишь. Я бы с удовольствием навернула твоих котлеток, голубчиков или борщеца. Даже попробовала бы эту белорускую картофельную колбасу.
Или денег маловато? Держись, мужик!

😂😂😂 я веселюсь.

#5

Заметила )) поэтому котов кормлю фаршем. Помню в Беларуси когда жила, ко мне кот привязался. Я пошла ему купила 200грамм фарша за 40 рублей на российские рубли )) он был очень рад. Я ещё ему сказала, чтоб никуда не уходил и он меня ждал на том же месте )

Гаф
#6
Моногамус в бане

😂😂😂 я веселюсь.

Блин, напугал, балбес. Что сегодня готовишь?

Гаф
#7
Вау⬜❤️⬜

Заметила )) поэтому котов кормлю фаршем. Помню в Беларуси когда жила, ко мне кот привязался. Я пошла ему купила 200грамм фарша за 40 рублей на российские рубли )) он был очень рад. Я ещё ему сказала, чтоб никуда не уходил и он меня ждал на том же месте )

Сама бы этот сырой фарш навернула, а потом глистами между булками наслаждалась. Идиоты!

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Заметила )) поэтому котов кормлю фаршем. Помню в Беларуси когда жила, ко мне кот привязался. Я пошла ему купила 200грамм фарша за 40 рублей на российские рубли )) он был очень рад. Я ещё ему сказала, чтоб никуда не уходил и он меня ждал на том же месте )

Круто) Прямо сидел и ждал? Супер )) тоже хочу чтоб они меня так понимали )) попробую 😀

Моногамус в бане
#9
Гаф

Блин, напугал, балбес. Что сегодня готовишь?

ничего, еды хватает. есть плов, котлеты и щи со щавля.

Гаф
#10
Моногамус в бане

ничего, еды хватает. есть плов, котлеты и щи со щавля.

Куда жрать идти? 😃 С меня водка.
Плов с салатом из огурцов-помидоров, красного лука потребляешь? Как готовишь? Напиши кратко, если время есть. Я могу сожрать всю головку чеснока из плова. 😍

Гость
#11

Не все для паштет. Может брать те которые кусочки в желе.
Да, вот такие бывают избирательные животные. Даже казалось бы, и так еды нет, а они еще что-то себе выбирают, нюхают.
(Да и драки у них бывают между собой. А ведь тоже так подумать: вы и так по подвалам шаритесь, должны быть вместе, а вы друг друга пресуете, драки устраиваете.)

Моногамус в бане
#12
Гаф

Куда жрать идти? 😃 С меня водка.
Плов с салатом из огурцов-помидоров, красного лука потребляешь? Как готовишь? Напиши кратко, если время есть. Я могу сожрать всю головку чеснока из плова. 😍

это скорее рисовая каша с мясом, чем настоящий плов. морковку режу соломкой, обжариваю с луком. мясо тоже обжариваю, поллитровая банка риса, всё соединяю, заправляю и тушу. да, и чеснок. для настоящего плова у меня нет ни баранины, ни зиры.

Гаф
#13
Гость

Не все для паштет. Может брать те которые кусочки в желе.
Да, вот такие бывают избирательные животные. Даже казалось бы, и так еды нет, а они еще что-то себе выбирают, нюхают.
(Да и драки у них бывают между собой. А ведь тоже так подумать: вы и так по подвалам шаритесь, должны быть вместе, а вы друг друга пресуете, драки устраиваете.)

Мне кажется, они избалованные, потому что их все подкармливают. Дети, жалостливые бабуси и старые девы так и так. 😀

Гаф
#14
Моногамус в бане

это скорее рисовая каша с мясом, чем настоящий плов. морковку режу соломкой, обжариваю с луком. мясо тоже обжариваю, поллитровая банка риса, всё соединяю, заправляю и тушу. да, и чеснок. для настоящего плова у меня нет ни баранины, ни зиры.

Спасибо.
Я тоже на свинине делаю. Больше ничего не ем: свинью и куру. Научилась наконец, чтобы рассыпчатым получался. Рис мою, на 2 см воды выше риса, распарится, делай дырки в рисе, тыкай чем-нибудь до самого низа. Вода выпаривается через эти дырки. Запахи смешиваются. А барбарис у тебя есть? Добавь маленько, не пожалеешь.

Гаф
#15
Гаф

Спасибо.
Я тоже на свинине делаю. Больше ничего не ем: свинью и куру. Научилась наконец, чтобы рассыпчатым получался. Рис мою, на 2 см воды выше риса, распарится, делай дырки в рисе, тыкай чем-нибудь до самого низа. Вода выпаривается через эти дырки. Запахи смешиваются. А барбарис у тебя есть? Добавь маленько, не пожалеешь.

А, сначала мясо обжаривай до золотистой корочки. Потом суй тула же лук, потом моркву.

Моногамус в бане
#16
Гаф

Спасибо.
Я тоже на свинине делаю. Больше ничего не ем: свинью и куру. Научилась наконец, чтобы рассыпчатым получался. Рис мою, на 2 см воды выше риса, распарится, делай дырки в рисе, тыкай чем-нибудь до самого низа. Вода выпаривается через эти дырки. Запахи смешиваются. А барбарис у тебя есть? Добавь маленько, не пожалеешь.

не, я не тыкаю. и барбариса нету. нам не до жиру, быть бы живу. сковырнём диктатора, тогда и заживём.

Гаф
#17
Моногамус в бане

не, я не тыкаю. и барбариса нету. нам не до жиру, быть бы живу. сковырнём диктатора, тогда и заживём.

Блин, я за вас! Держитесь там. Ты все таки дырок в каше понаделай. Увидишь, получится вкуснее. Серега, а галушки с картошкой у вас есть или это украинское? Хотя... Меня угощали русские и баварские немцы.

юля1993ю
#18

Да, постоянно отказываются ж*рать нормальную еду. Половина любят один корм, половина другой, и еще некоторые не едят корм вообще, им надо сырую печень.

Лапусик
#19

Сейчас эти паштеты делают не пойми из чего.

Гость
#20

Китекет влажный хорошо едят, фрискис нет.
Отказываются ещё потому что больные, аппетит плохой (

Лапусик
#21
Гость

Китекет влажный хорошо едят, фрискис нет.
Отказываются ещё потому что больные, аппетит плохой (

Да, всех котиков надо лечить,😢

#22

Наши все метут, что ни дашь.

Гость
#23

Налей миску кефира, его любят все! У котов больные желудки, а кефир облегчает боль. По количеству выпитого кефира можно даже понять, кого нужно подлечить. Я так лечила отваром тысячелистника уличных кошек, поила 5 куб шприцом 2 недели

#24
Гость

Круто) Прямо сидел и ждал? Супер )) тоже хочу чтоб они меня так понимали )) попробую 😀

Да, ждал. Хотя был бояка и гладить себя не давал )) а в подъезде кошке давала корм из пакетиков, съедала. Боялась тоже. Всегда носила с собой корм

Гость
#25

Самый дешевый вариант, это просроченные детские йогурты. Все бродяжки их любят, и они питательны. Просрочку в магазинах за копейки выставляют. Зимой хорошо идет костный остаток, стоит тоже дешево. Это сырые перемеленные кости с костным мозгом и хрящами. Замена мясу прекрасная. Супермакетах продается. Мои кошки так пережили мороз, пока не одомашнила.

Моногамус в бане
#26
Гаф

Блин, я за вас! Держитесь там. Ты все таки дырок в каше понаделай. Увидишь, получится вкуснее. Серега, а галушки с картошкой у вас есть или это украинское? Хотя... Меня угощали русские и баварские немцы.

это что то странное. есть множество блюд из картофеля.

Гаф
#27
Моногамус в бане

это что то странное. есть множество блюд из картофеля.

Так и скажи: не знаю, не пробовал. Что сратть=то в чужую тарелку с утра?
Писать про похождения еще будешь или увянешь на месяц?

Моногамус в бане
#28
Гаф

Так и скажи: не знаю, не пробовал. Что сратть=то в чужую тарелку с утра?
Писать про похождения еще будешь или увянешь на месяц?

не груби. писать буду.

Гаф
#29
Моногамус в бане

не груби. писать буду.

Да сам виноват. Это вкусно, если картофан, жаренный лук и штруделяки любишь.
Давай. Ты всяко пишешь лучше письколизки.

Моногамус в бане
#30
Гаф

Да сам виноват. Это вкусно, если картофан, жаренный лук и штруделяки любишь.
Давай. Ты всяко пишешь лучше письколизки.

я запилил тему про секс только что.

Гаф
#31
Моногамус в бане

я запилил тему про секс только что.

Хде? Вот ты рано встаешь.

Моногамус в бане
#32
Гаф

Хде? Вот ты рано встаешь.

висит на модерации.

Гаф
#33
Моногамус в бане

висит на модерации.

Сутки провисеть может. 😂

Гость
#34
Гаф

Мне кажется, они избалованные, потому что их все подкармливают. Дети, жалостливые бабуси и старые девы так и так. 😀

Дети ? Дети их шугают, пугают , таскают за хвост и т п . Ни разу не видела чтобы ребенок кормил бездомного кота.

Гаф
#35
Гость

Дети ? Дети их шугают, пугают , таскают за хвост и т п . Ни разу не видела чтобы ребенок кормил бездомного кота.

У вас дети есть? Я говорю исключительно про детей, которых знаю. Их воспитали хорошо.
Дети чеченцов, например, "беженцов" политических от русского преследования и угнетения 😂, - поганные мудлы. Воруют котят, играют, выкидывают. Котики погибают под машинами. Я бы сучар домой в Чечню выкидывала. Никто не работает. Бабы вечно брюхатые.

Гость
#36
Гость

Не все для паштет. Может брать те которые кусочки в желе.
Да, вот такие бывают избирательные животные. Даже казалось бы, и так еды нет, а они еще что-то себе выбирают, нюхают.
(Да и драки у них бывают между собой. А ведь тоже так подумать: вы и так по подвалам шаритесь, должны быть вместе, а вы друг друга пресуете, драки устраиваете.)

Не все едят паштет.
Мои даже домашние не ели. И Феликс не очень.

Гость
#37
Гость

Не все едят паштет.
Мои даже домашние не ели. И Феликс не очень.

Странно, почему. Может он жирный слишком

Гость
#38

Сырую печенку плохо не едят.Плохо едят чуть обжаренную печенку. одна кошечка сыр ела.