Гость
Статьи
Бабушка хочет котенка

Бабушка хочет котенка

Бабушке 90 лет, живет в деревне (с дедушкой), просит ей купить кота, потому что предыдущий куда-то делся. В который раз поднимаем эту тему в семье, родители настроены купить, а я против. Во-первых, ухаживать за ним проблематично, да и куда его потом девать, когда бабушки не станет (извините, но нужно трезво оценивать ситуацию)? Помогите убедить родителей...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот кот тоже долго не проживет

Гость
#2

Да в деревнях постоянно коты прибиваются. Приютить кота совсем не проблема. Я сама кошку из деревни притащила.

#3

Бабушка хочет котенка, а вы ее уже похоронили. Мозги свои поищите

Гость
#4

Вы автор все правильно думаете. Коты живут минимум лет 15, ваша бабуля, простите, навряд ли столько протянет. Куда потом девать кота? Выкинуть? Может взять пожилую кошку, так сказать на дожитие вместе со стариками. Еще раз простите за прямоту.

Матильда
#5

Жалко бабулю. Купите ей котенка! Можете родители и заберут потом его себе.

Гость
#6
Матильда

Жалко бабулю. Купите ей котенка! Можете родители и заберут потом его себе.

У родителей есть уже, да и из деревни они не заберут

Гость
#7
Гость

Вы автор все правильно думаете. Коты живут минимум лет 15, ваша бабуля, простите, навряд ли столько протянет. Куда потом девать кота? Выкинуть? Может взять пожилую кошку, так сказать на дожитие вместе со стариками. Еще раз простите за прямоту.

Около полугода назад пытались взять, договорилась с женщиной на Авито, она им прививки сделала, с такой теплотой и заботой о них рассказывала, что я поняла, что просто не могу. Пусть лучше они попадут в руки к тому, кто будет заботиться о них

Гость
#8
Матильда

Жалко бабулю. Купите ей котенка! Можете родители и заберут потом его себе.

да и некого будет забирать... они у нее долго не живут из-за того, что она не в состоянии о них заботиться.

Гость
#9

В деревне на помойке поищите делов то. Не надо специально покупать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: