Гость
Статьи
Бешенство у уличных …

Бешенство у уличных котов

Я приношу еду уличным котикам регулярно в одно и то же место, сегодня один из котов вдруг начал бежать за мной, обгоняя, как будто не давая мне уйти. Мне как-то страшно стало, прежде он себя так не вел ,просто ел, подумала может бешенство ? Может укусить хотел ? С другой стороны может просто ласки хотел. Непонятно, вроде бешенство у уличных животных на самом деле редкость?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда в городе бешеные коты?
Котик просто кушать хотел.

Lika
#2

еду носишь, а такая неграмотная. бешенство - это вообще другое. и оно в лесу встречается. такие тупые разводки пишешь

#3

Бешенство легко отличить, посмотрите в интернете, как выглядит больное животное.
А котик просто захотел поиграться))

Гость
#4
Валерия

Бешенство легко отличить, посмотрите в интернете, как выглядит больное животное.
А котик просто захотел поиграться))

Пишут что сперва он становится либо ласковым, либо агрессивным. И заразен уже дней 10 до появления симптомов. Так что не все так однозначно. Но думаю правда во дворах редко чтобы были бешеные коты

Гость
#5

Напрашивался, чтоб его взяли домой.

Сэмми
#6

Задолбали вы со своими котами, собаками, лисами, волками и бешенством.
Больны здесь только авторы этих ежедневных тем.

Гость
#7

Наверно, играл с Вами, может думал жить возьмете, бедняжечка. Когда бешенство, они конкретно ни за кем не бегают, да ерунда у городских котов, да и загородных ни разу не слышала и не читала, чтобы было бешенство.

#8

Не такая уж это редкость. И в первое время бешеные животные не агрессивны, а как раз наоборот - очень ласковы, и лезут к людям с целью погладиться и полизаться. Что тоже опасно, потому что если у вас на коже есть экземы или мелкие порезы, можно и заразиться.

#9
Lika

еду носишь, а такая неграмотная. бешенство - это вообще другое. и оно в лесу встречается. такие тупые разводки пишешь

Это ты безграмотная и тупая. Про городское бешенство слышала? Так прочитай, если не слышала.

#10
Валерия

Бешенство легко отличить, посмотрите в интернете, как выглядит больное животное.
А котик просто захотел поиграться))

В продроме и начальном периоде болезни бешенство определить практически невозможно, если не знать о контактах конкретного животного с явно бешеным. И даже в дальнейшем, если форма заболевания тихая или гастроэнтерическая, отличить бешенство можно только лабораторным путем.

Lika
#11
Сэмми

Задолбали вы со своими котами, собаками, лисами, волками и бешенством.
Больны здесь только авторы этих ежедневных тем.

не зигуй.туппень

Гость
#12
Сэмми

Задолбали вы со своими котами, собаками, лисами, волками и бешенством.
Больны здесь только авторы этих ежедневных тем.

Рот закрой свой автор права да и бешенство даже в городах встретить можно ***