Гость
Статьи
Цап-царапки

Цап-царапки

Используете ли Вы в своих любовных утехах царапание партнера?
Для этого можно ногтям специально придавать форму так, чтобы применять их по точному назначению во время
любовных схваток. «Те, кто обладает интенсивной страстью, должны иметь ногти на левой руке подобные лезвию пилы, с двумя тремя зубцами. Люди со средней страстью должны оформлять и
окрашивать свои ногти так, чтобы они напоминали клюв попугая, в то время как те, у кого страсть мала, должны наносить изображение полумесяца на свои ногти».
Имеется восемь различных видов отметок ногтей, оставляемых на теле партнера:
Прощупывание (давление, оставление только легкие вмятины).
Полу луна
Круг
(когда «полулуны» оставляются друг против друга),
Линия (прямая метка сделанная прочеркиванием ногтя по коЖе),
Когти Тигра (изогнутая линия)
Лапа Павлина (отпечаток пяти ногтей одновременно).
Прыжок Зайца
(когда пять меток ногтя оставляются
близко друг к другу) и
Лист голубого лотоса (напоминающий
pисунок листа сделанный пальцами одной pyки

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девочка в постели решила как кошечка поцарапаться, то пусть не обижается что я ей в анус кошачий хвостик засуну )

#3

Девушка любила мне ягодицы царапать..

#4
Засранец

Девушка любила мне ягодицы царапать..

А не было желания, чтобы она царапинки заживляла слизывая капельки крови с ягодиц? Мням!

#8
rusann

А не было желания, чтобы она царапинки заживляла слизывая капельки крови с ягодиц? Мням!

Нет

Гость
#9

Да, царапаюсь

#10
Засранец

Нет

А нравилось, сам факт возбуждал? Попросили бы Вы её ещё это делать, или не делает, и не надо (фу, наконец то отстала!)?

Гость
#11
Гость

Если девочка в постели решила как кошечка поцарапаться, то пусть не обижается что я ей в анус кошачий хвостик засуну )

Я бы обиделась. И отстрапонила в отместку

Гость
#12
Гость

Если девочка в постели решила как кошечка поцарапаться, то пусть не обижается что я ей в анус кошачий хвостик засуну )

Не может быть мужик таким нежным

Гость
#13
Засранец

Девушка любила мне ягодицы царапать..

Я тоже люблю

Гость
#14
Гость

Не может быть мужик таким нежным

Пробочка 8 см в диаметре, так что кошечка получиться очень милая, и няшная )

#15

Жесть какая. А еще меня извращугой называют.

Гость
#17
Гость

Пробочка 8 см в диаметре, так что кошечка получиться очень милая, и няшная )

Не сравнивай. От пробки анус порвется, это вредно для здоровья. А мужику ничего не будет, если его поцарапать

#18
Гость

Не может быть мужик таким нежным

А что по Вашему более нежным является, использование кошачьего хвостика (он ведь просто с мехом) или кроличьей лапки, она и нежная с мехом и в то же время на ней есть коготки? И нежность и боль одновременно.

Гость
#19
Гость

И морда целая? Ты наверное кривая, одноглазая и со сломанной носовой перегородкой.

Морды нет, я же не животное, у меня лицо, ровное, красивое

Гость
#21
rusann

А что по Вашему более нежным является, использование кошачьего хвостика (он ведь просто с мехом) или кроличьей лапки, она и нежная с мехом и в то же время на ней есть коготки? И нежность и боль одновременно.

И то, и то зоофилия какая то. Фу

Гость
#22
Гость

Сама себя! 😆

Нет, мужчину

Гость
#24
Гость

Сосать, твое любимое занятие.

Фу, я в рот члены не беру

Гость
#27
Гость

Твой анус выдержит любые пробки, не скромничай.

Из принципа в свой анус никому и ничего не позволяю засовывать. Только в чужой. В твой например

Гость
#29
Гость

Не сравнивай. От пробки анус порвется, это вредно для здоровья. А мужику ничего не будет, если его поцарапать

А мы твой анус , девушка не то что пробочка, от фистинга боятся не будет Можно даже фистинг с царапками совместить ))
Думаю тебе понравиться

Гость
#31
Гость

Так будет все в барханах.

Не будет. С чего бы это?

Гость
#33
Гость

А мы твой анус , девушка не то что пробочка, от фистинга боятся не будет Можно даже фистинг с царапками совместить ))
Думаю тебе понравиться

Я так уже делала. Мужчине делала анальный фистинг и царапала ему бедра параллельно

Гость
#34
Гость

Мужчина тебя, а тебе слабО, потому, что ты сосалка.

Не сосу.

Гость
#36
Гость

Берешь и будешь брать, таков указ.

Засунь себе свой указ себе в анус, пока я его тебе туда сама не запихнула. Мужицкие указы мне неинтересны

Гость
#37
Гость

С того, что ты сосалка.

Не сосу. Это ты сосешь

Никто
#41
Засранец

Девушка любила мне ягодицы царапать..

Я тебя узнала по картинке в профиле.

Передавай привет секс партнерке, что царапала тебе жо пу 🫤

Гость
#42

Я всем своим любовникам ( женатым) царапала на спине знак Зорро - Z , что значит" месть"

#45
Гость

Сосешь и будешь сосать, не перечь членам.

Странно, вроде отвечают "мужиченки" , а столько ненависти к обычным сексуальным практикам, оральный секс, анальный секс, царапанье для них табу, т.е. если женщина попросит сразу ей предложите лицо в кровь и попу разорвать, может поэтому им и не дает никто, и злость свою они могут только через клавиатуру на весь мир изливать...Жалко таких, юродивыет какие-то...

#48
Гость

Странно, вроде отвечает "женло" и столько ненависти к обычым мужчинам, оральный секс, анальный секс, минет для них табу,

Т.е у вас никто и никогда не сосал, и в попу вы никогда женщине анальное удовлетворение не доставляли??? 21 век на дворе...В чём проблема, может вам к психологу сходить или к сексотерапевту, анализы на спермограмму, на тестостерон, явно со здоровьем что-то не так. Лечится надо, рекомендую, а то запустите, вообще никто не поможет.

Гость
#49

Я люблю поцарапать) Давай встретимся и поцапапаемся основательно!