Гость
Статьи
Перевозка кошки …

Перевозка кошки авиакомпанией

Здравствуйте! Кто-то летал с животным в S7? Хочу взять в салон, нужно выкупать отдельно место или как это происходит? И какие отметки нужны в вет паспорте? В ветеринарке мне сказали нужна только прививка от бешенства и потом придти за 5 дней до вылета проставить, что кошка здорова, так ли это?
Н #животные #перевозка
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Можете почитать на их сайте или позвонить
Гость
#2
Летала с кошкой года два назад. Обязательно требовали наличие чипа, свежую прививку от бешенства и анализы на паразитов. Жесткая переноска (пластиковая), отдельного места не нужно было, кошка весь полет сидит в переноске на руках.

Перед вылетом за несколько часов нужно было со всеми документами показаться их ветеринару, он ставил отметку.

Возможно за эти пару лет что-то изменилось, попробуйте просто позвонить в авиакомпанию и узнать у них напрямую.
Автор
#3
Звоните в авиакомпанию и все узнавайте.
Нас 10 лет назад для перевозки собаки нужна была справка, что вакцина сделана за 3 дня до поездки. И оплата как за доп банаж в самолете, но не просили справку ни туда ни обратно. Вместе с клеткой животное не должно весить больше 5-7 кг в зависимости от компании - узнавайте как
#7
Лапусик
Сообщение было удалено
Какая вы лапусик, однако!😄
Гость
#8
Лиля
Сообщение было удалено
Гриша, себя усыпите.
Гость
#9
Лапусик
Сообщение было удалено
Лапусик, я бы Гришу для тебя подержал.
#10
Гость
Гриша, себя усыпите.
Ума нет - как зовут? Гриша у тебя в штанах!
Гость
#11
Лиля
Ума нет - как зовут? Гриша у тебя в штанах!
Идите с богом, Гриша.
Лапусик
#12
Гость
Лапусик, я бы Гришу для тебя подержал.
Спасибо 🌝😐
Гость
#13
Нашли где спрашивать
Гость
#14
Лучше на сайте уточнять или звонить. Бешенство должно быть поставлено за 30 дней до вылета. Остальное не знаю, можете уточнить в клинике В Добрые руки, я им доверяю
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 847 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы