Гость
Статьи
Перевозка кошки …

Перевозка кошки авиакомпанией

Здравствуйте! Кто-то летал с животным в S7? Хочу взять в салон, нужно выкупать отдельно место или как это происходит? И какие отметки нужны в вет паспорте? В ветеринарке мне сказали нужна только прививка от бешенства и потом придти за 5 дней до вылета проставить, что кошка здорова, так ли это?
Н #животные #перевозка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете почитать на их сайте или позвонить

Гость
#2

Летала с кошкой года два назад. Обязательно требовали наличие чипа, свежую прививку от бешенства и анализы на паразитов. Жесткая переноска (пластиковая), отдельного места не нужно было, кошка весь полет сидит в переноске на руках.

Перед вылетом за несколько часов нужно было со всеми документами показаться их ветеринару, он ставил отметку.

Возможно за эти пару лет что-то изменилось, попробуйте просто позвонить в авиакомпанию и узнать у них напрямую.

Автор
#3

Звоните в авиакомпанию и все узнавайте.
Нас 10 лет назад для перевозки собаки нужна была справка, что вакцина сделана за 3 дня до поездки. И оплата как за доп банаж в самолете, но не просили справку ни туда ни обратно. Вместе с клеткой животное не должно весить больше 5-7 кг в зависимости от компании - узнавайте как

#7
Лапусик

Я бы тебе табло разукрасила

Какая вы лапусик, однако!😄

Гость
#8
Лиля

Зачем кошке летать на самолёте? Что за бред? Оставьте дома или усыпите.

Гриша, себя усыпите.

Гость
#9
Лапусик

Я бы тебе табло разукрасила

Лапусик, я бы Гришу для тебя подержал.

#10
Гость

Гриша, себя усыпите.

Ума нет - как зовут? Гриша у тебя в штанах!

Гость
#11
Лиля

Ума нет - как зовут? Гриша у тебя в штанах!

Идите с богом, Гриша.

Лапусик
#12
Гость

Лапусик, я бы Гришу для тебя подержал.

Спасибо 🌝😐

Гость
#13

Нашли где спрашивать

Гость
#14

Лучше на сайте уточнять или звонить. Бешенство должно быть поставлено за 30 дней до вылета. Остальное не знаю, можете уточнить в клинике В Добрые руки, я им доверяю