Гость
Статьи
Муж катает собаку на …

Муж катает собаку на велосипеде

он велосипедист, купил корзинку на велосипед (спереди!) и хочет катать собаку. Мне кажется это живодерство! Не дай бог он упадет, собака пристегнутая вместе с велосипедом полетит без возможности слезть. Но муж упертый, говорит уже сто лет катается и не падает. Ну вот кто может знать наверняка? Давайте голоса соберём. Если будет больше "против", то он не будет ее катать!

Опрос
Можно ли катать собаку ТАК?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас там за собака что в корзинку велосипеда влазит?
У меня туда туда кот то не поместится

#3

я видела как катают маленьких собак, вроде все ок, если бы собаке не нравилось, она бы наверное и не сидела там

Оля
#4

Муж совсем *** или как? То что ему нравится кататься на великие, не обязывает собаку эту езду любить и участвовать в ней. У вообще с головой все в порядке? Конечно, это стресс для животного будет, бред какой-то. Я б с таким развелась и забрала собаку от греха подальше.

Гость
#5

по тротуару, не по дороге же
если аккуратно, то в чем проблема?
и собаке счастье, что подальше от дома гуляет и велосипедист накатается

Гость
#6
Оля

Муж совсем *** или как? То что ему нравится кататься на великие, не обязывает собаку эту езду любить и участвовать в ней. У вообще с головой все в порядке? Конечно, это стресс для животного будет, бред какой-то. Я б с таким развелась и забрала собаку от греха подальше.

согласна, y меня дочка 10-летняя хотела так покатать пса. Я ей сразу выговор сделала, чтоб ерундой не страдала. Надо же додуматься

Гость
#7
Гость

согласна, y меня дочка 10-летняя хотела так покатать пса. Я ей сразу выговор сделала, чтоб ерундой не страдала. Надо же додуматься

одно дело ребенок, а тут взрослый дядя, который понимает последствия

#8

Если очень аккуратно и сильно не гонять, то думаю можно. А за последствия будет муж отвечать

Гость
#9

Я катаю свою чишку на внлосипеде,верней вынуждена ее брать с м
собой на работу,т.к дома она одна не остаётся, приучить не смогли
На веласе в корзинке чувствует себя хорошо,в прохладную погоду она в куртке с капюшоном и пледе

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: