Гость
Статьи
Заболела кошка

Заболела кошка

Здравствуйте! Может кто то сталкивался или подскажете где можно найти больше информации
Моей кошке 1,5 года.
Также предлагают пробовать лечить по другому, дешевле, но то что это поможет 50/50
Чтобы вылечить этими препаратами мне придётся или голодать или влезть в долги, уже все что есть выставила на продажу
В целом кошка себя чувствует хорошо, аппетит хороший,поведение как обычно,я даже не могу поверить что она смертельно больна
Боюсь сделать что то не так,выбрать неправильную тактику.Консультируюсь в двух клиниках одновременно. Буду ещё обращаться в третью к более узкому специалисту
Может был у кого то опыт?Или знаете где почитать чьи-то истории?
Ps,мой муж отказался мне помогать, хотя кошка общая.Считает легче усыпить,от этого мне ещё тяжелее,тк вдвоём мы бы ее вытянули дорогими препаратами.Буду разводиться, для меня это предательство #кошка #болеет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас, кажется, куска текста не хватает...

#2

Попробуйте в соцсетях собрать пожетрвования на лечение кошки. Некоторые так делают.

#3

В фейсбуке есть группа Питомцы DNК.wiki - там могут посоветовать врача или клинику для крупного города. И поделиться опытом лечения.

Гость
#4

Читайте форумы типа зоовет.полно же инфы в интернете.

Гость
#5

Колоть лекарства и самим можно.

Гость
#6

Если умеете конечно

Гость
#7

Чем же она больна,если состояние отличное?) и зачем было заводить питомца,если не можете обеспечить ему лечение в случае чего(оно ведь редко когда стоит приличных денег)?

Гость
#8
Гость

Чем же она больна,если состояние отличное?) и зачем было заводить питомца,если не можете обеспечить ему лечение в случае чего(оно ведь редко когда стоит приличных денег)?

Лечение будет стоить 200-250 тысяч за три месяца. Не знаете подробности, не умничайте

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: