Гость
Статьи
Собаки vs кошки

Собаки vs кошки

Кого больше любите?

Опрос
Люблю
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Собакены) Обожаю собакенов

#2
ФИО

Собакены) Обожаю собакенов

😘

Гость
#3

Люблю и тех и других. Но с собаками надо гулять, поэтому моя лень делает выбор в пользу кошек))

Гость
#4

Любить всех люблю. Но собакин мне ближе. Коты только пожрать им дай, да иногда требуют их гладить. А собакин — моя жалейка, настроение плохое — он не отходит и мячики свои таскает и на коленки влезает и прижимается. Дома хвостом ходит.

Гость
#5

Собаки . Хотя к котам тоже ровно отношусь, но собаки вне конкуренции.

Гость
#6

Конечно котики!

#7
Гость

Любить всех люблю. Но собакин мне ближе. Коты только пожрать им дай, да иногда требуют их гладить. А собакин — моя жалейка, настроение плохое — он не отходит и мячики свои таскает и на коленки влезает и прижимается. Дома хвостом ходит.

Согласна! Собака - друг, а кот - просто сожитель.

Гость
#8

У русских людей всегда первенство держали коты. Собак у нас тоже любят, но это ближе к скотине, чем к члену семьи. А кто не любит кошек, вообще русским считаться не может.

Гость
#9
Гость

У русских людей всегда первенство держали коты. Собак у нас тоже любят, но это ближе к скотине, чем к члену семьи. А кто не любит кошек, вообще русским считаться не может.

Таблетку выпить забыла?

#10
Гость

У русских людей всегда первенство держали коты. Собак у нас тоже любят, но это ближе к скотине, чем к члену семьи. А кто не любит кошек, вообще русским считаться не может.

Котов раньше на польта пускали😆
В этом первенство

Гость
#11
✨Профитролька✨

Котов раньше на польта пускали😆
В этом первенство

Я всё равно котиков люблю

#12
Гость

Я всё равно котиков люблю

Дело хозяйское 🤷🏼‍♀️

б-ка
#13

Тётина кошка своего единственного котёнка подкинула моей Колли. Принесла за шкирку и положила перед носом оторопевшей мохнатульки. Котёнок был наилучшим образом вылизан, ухожен и воспитан. Ходил по струнке. Если начинал шалить сверх меры, Колляшка останавливала его просто внимательным взглядом. Сама кошка сделала выбор, кто лучше для её котёнка.

Гость
#14
Гость

Таблетку выпить забыла?

О, первая зоoфилка отписалась. Что, твой пёсик тебе сегодня уже присунул? Или ты сама ему ротиком и язычком работаешь?

Гость
#15
✨Профитролька✨

Котов раньше на польта пускали😆
В этом первенство

Проперgолька, мы с тобой уже общались, я знаю, насколько ты gебильная и тупоpылая, можешь не напоминать.

Гость
#16
✨Профитролька✨

Дело хозяйское 🤷🏼‍♀️

Ты, кстати, собачий узел как из aнала извлекаешь? Поделись инструкцией, а то тут много желающих попробовать.

Гость
#17

Собачуль) но кошек, конечно, тоже очень.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: