Гость
Статьи
Котенок очень много …

Котенок очень много ест

У нас котенок 3 месяца девочка.У нее зверский аппетит.Мы ее кормим 3 раза в день как нашего взрослого кота и такими же порциями,а ей мало.Она пытается съесть свое и при этом отобрать у кота его порцию.Ест как зверь очень быстро и рычит.недавно словно зверь прогрызла пачку майонеза.Когда она чует запах еды,она сразу начинает кричать и прыгать,будто ее месяц не кормили.Ест как слон,а сама маленький котенок.Голодать ей никогда не приходилось,мы взяли ее с дома,а не с улицы.В чем проблема? #домашниеживотные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если глистов нет, то просто любит пожрать.

Гость
#2

Все котята любят пожрать, у нас тоже такой же был, ел все подряд, даже вареный лук из супа и объедал взрослую кошку - растущий организм

#3

Возможно, отличия в породе? Мейнкуны, я знаю, едят намного больше, чем обычные домашние коты. А, может, кошке каких-то элементов не хватает в корме. Или она просто прожора. Попробуйте посетить ветеринара, гадать можно долго.

Гость
#4

Мелкие часто такие прожорливые) А вообще у котов нету центра насыщения, они могут даже переесть, пробле****ся и потом опять кушать. Ничего страшного) но от глистов таблетки давать.

Гость
#5

Котёнок - это растущий организм. Он должен кушать столько, сколько хочет. Если от этого не становится плохо.

Гость
#6

Вы же, кстати, детский корм даете? А то взрослый ещё и куда менее калориен, а для стерильных, так вообще. Также обращайте внимание на состав. Если корм со сплошными злаками и прочей ерундой, то ничего удивительного, что ребёнок вечно голодный. На первом месте в корме должны быть мясные ингридиенты. Желательно брать корм не ниже "премиум". Вискасы-шмискасы - на помойку, если что. И даже не дворовым кошкам, а именно в помойку.

Гость
#7

Пусть жрет. Беофар ещё купите сердечки витамины

Лапусик
#8
Гость

Вы же, кстати, детский корм даете? А то взрослый ещё и куда менее калориен, а для стерильных, так вообще. Также обращайте внимание на состав. Если корм со сплошными злаками и прочей ерундой, то ничего удивительного, что ребёнок вечно голодный. На первом месте в корме должны быть мясные ингридиенты. Желательно брать корм не ниже "премиум". Вискасы-шмискасы - на помойку, если что. И даже не дворовым кошкам, а именно в помойку.

Нормально на таком корме. Кто сказал что он плохой? Я на озоне как-то смотрела корма, поставила галочку на " без красителей" и "без ароматизаторов" и мне вышло всего два корма! Два! Причем это были марки ниже среднего. То есть все что дорогое полная туфта получается.

Гость
#9
Лапусик

Нормально на таком корме. Кто сказал что он плохой? Я на озоне как-то смотрела корма, поставила галочку на " без красителей" и "без ароматизаторов" и мне вышло всего два корма! Два! Причем это были марки ниже среднего. То есть все что дорогое полная туфта получается.

Поставьте галочку "включить мозг" и загляните хотя бы на Петобзор.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: