Гость
Статьи
Голосование за …

Голосование за сокращение бродячих собак

Всем здоровья!

на сайте РОИ появилась петицияИнициатива № 50Ф80088«Сократить количество безнадзорных собак»
Вроде разумно: «Животные могут быть выпущены после отлова только под личную ответственность граждан, официально изъявивших желание стать их опекунами и готовых нести юридическую ответственность за действия выпущенных животных.»

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Проблема есть и проблема серьёзная. Диких стай быть не должно. Тем более в городах. С решением согласна. Не убивать же их.

Гость
#2

Я за собак! Нельзя их уничтожать и нельзя держать в клетках в приютах!
Собака не нападёт на человека никогда.
Жуткая жестокая Россия.

Гость
#3
Гость

Я за собак! Нельзя их уничтожать и нельзя держать в клетках в приютах!
Собака не нападёт на человека никогда.
Жуткая жестокая Россия.

Очень даже могут напасть!
Моя бабушка так пострадала от бродячих собак - расцарапали ноги, вырвали пакет с продуктами.Вернулась домой - стало плохо с сердцем, увезли в больницу с инфарктом

Гость
#4

Животных на улице быть не должно. К сожалению,трудно предсказать, когда животное нападет на человека. Собака- это большая ответственность и человек индивидуально должен эту ответственность нести. Если вы прикармливаем бездомных собак- заберите их домой, и содержите сами, как домашних собак. Я живу за рубежом: если собака бродячая, ее можно сдать в муниципальную полицию, которая потом будем в течение 30 дней искать хозяина,если хозяин не нашелся, то собаку предлагают забрать всем желающим,если желающих не нашлось,то собаку усыпляют. На улице никогда не встречала бесхозных собак. Читать про нападения собак на людей- это дикость для меня.

Гость
#5
Гость

Я за собак! Нельзя их уничтожать и нельзя держать в клетках в приютах!
Собака не нападёт на человека никогда.
Жуткая жестокая Россия.

Забейте в поиске: собака напала на ребенка много изуродованных деток увидите. Кстати, у дамочки устраивающей передержку для бродячих собак собаки загрызли насмерть 6-и летнего сына.

Гость
#6
Гость

Я за собак! Нельзя их уничтожать и нельзя держать в клетках в приютах!
Собака не нападёт на человека никогда.
Жуткая жестокая Россия.

"Жуткая жестокая Россия" как раз из-за псевдозаботливых нелюдей которые ни считаются с детскими жизнями. Не зря их "зоошизы" называют

Гость
#7

Проголосовала "ЗА" однозначно! И не знала, что идет голосование.

Гость
#8

Тоже «ЗА». С ребёнком страшно гулять. Собак вначале отлавливают, забирают в передержку, а потом привозят обратно и этих и новых в ещё большем количестве

Гость
#9
Гость

Животных на улице быть не должно. К сожалению,трудно предсказать, когда животное нападет на человека. Собака- это большая ответственность и человек индивидуально должен эту ответственность нести. Если вы прикармливаем бездомных собак- заберите их домой, и содержите сами, как домашних собак. Я живу за рубежом: если собака бродячая, ее можно сдать в муниципальную полицию, которая потом будем в течение 30 дней искать хозяина,если хозяин не нашелся, то собаку предлагают забрать всем желающим,если желающих не нашлось,то собаку усыпляют. На улице никогда не встречала бесхозных собак. Читать про нападения собак на людей- это дикость для меня.

Эту же схему предлагают ввести в России путём голосования.

Гость
#16

Усыпите их гуманно,без мук!Мне их жалко безумно,а ни в че не повинных детей !!!!!Вам,защитникам,не жалко?Покажите ОДНО!видео как собаки раздирают ребенка на куски и все рванут убивать бродячих собак!!!!!!

Мария
#17

Правильная петиция. Проголосовала ЗА и советую всем сделать так же.
Примут, ни бродячих собак не будет, ни бессмысленных трат на них денег.
Лучше котиков кормить.

Василиса
#18
Гость

Тоже «ЗА». С ребёнком страшно гулять. Собак вначале отлавливают, забирают в передержку, а потом привозят обратно и этих и новых в ещё большем количестве

Открою тайну - в коттеджах и на дачах разводят собак, а потом выкидывают. Вот такие собаки чаще всего и едят людей. Все остальные - мелочь, люди гораздо страшнее. Но никто не хочет богатым на лапу наступать. Такие как ты не соображают в кинологии и просто не могут взять в руки арматуру.

Василиса
#19
Гость

Усыпите их гуманно,без мук!Мне их жалко безумно,а ни в че не повинных детей !!!!!Вам,защитникам,не жалко?Покажите ОДНО!видео как собаки раздирают ребенка на куски и все рванут убивать бродячих собак!!!!!!

Давай посмотрим видео, как люди ребёнка убивают, людей тоже убивать все кинутся, придурочная?

Василиса
#20
Гость

"Жуткая жестокая Россия" как раз из-за псевдозаботливых нелюдей которые ни считаются с детскими жизнями. Не зря их "зоошизы" называют

Сам ты нелюдь, обоснуй базар, гнида, ты пиздлo, диагнозы петух парашный ставить будет. Сама ты шиза, таких как ты надо убивать вместе с семьями, пора чистить планету от догхантеров, вас надо уничтожать, а то вы oxyeeте от своей eбaнутости, что людей убивать начнёте. Забота о чужих детях попёрла, без вас, yёбки парашные, которых в детстве все eбaли, своих детей защитим, сранное ***, вы все педофилы, насильники и гoвнo. Вы по жизни все ccыкло, анонимные герои, а ccыте, что ваши адреса все узнают, знаете, что к вам тогда придут и убьют, вы ненужный мусор, вас надо убивать, психи позорные.

Гость
#21
Василиса

Открою тайну - в коттеджах и на дачах разводят собак, а потом выкидывают. Вот такие собаки чаще всего и едят людей. Все остальные - мелочь, люди гораздо страшнее. Но никто не хочет богатым на лапу наступать. Такие как ты не соображают в кинологии и просто не могут взять в руки арматуру.

Сбившиеся в стаи беспризорные собаки - вовсе не выброшенные домашние животные, как уверяют те, кто на этом зарабатывает. Бродячие псы являются дикими животными, в их стаях не более 1% собак из тех, кого люди приручили, а потом выкинули, а 99% рожденные на улице в нескольких поколениях, с инстинктами стайных хищников.

Гость
#22
Василиса

Открою тайну - в коттеджах и на дачах разводят собак, а потом выкидывают. Вот такие собаки чаще всего и едят людей. Все остальные - мелочь, люди гораздо страшнее. Но никто не хочет богатым на лапу наступать. Такие как ты не соображают в кинологии и просто не могут взять в руки арматуру.

Враньё придуманное теми кто побирается на бродячих собаках. Зоошизы уже настолько обнаглели от своей безнаказанности, что пытаются из Китая привезти бродячих собак

Гость
#23
Гость

Усыпите их гуманно,без мук!Мне их жалко безумно,а ни в че не повинных детей !!!!!Вам,защитникам,не жалко?Покажите ОДНО!видео как собаки раздирают ребенка на куски и все рванут убивать бродячих собак!!!!!!

Им не жалко. Почитайте их группу в контакте: “ Охотники за живодерами антидогханеры». Будете в шоке от комментариев: «чтоб они дальше рвали ваших детей» и т.п.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: