Гость
Статьи
Чувствуют ли собаки …

Чувствуют ли собаки паранормальные явления?

Переехала в квартиру новую. От «добрых» соседей узнала что в ней 10 лет назад был суицид. Моя собака постоянно смотрит в коридор и часто стала лаять. Что делать.?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то говорят, что животные видят то, что не дано видеть людям.

Гость
#2
Гость

Вообще то говорят, что животные видят то, что не дано видеть людям.

Вопрос был : что делать?! А то что вы пишите ВООБЩЕ-ТО я и так знаю.

Гость
#4

Читай Псалтырь

Гость
#5

Расслабьтесь, автор. Собака может лаять, потому что соседи на лестнице шумят или курят что-то, что ей крайне неприятно. И собаки чувствовать всякую ерунду не могут, ваши паранормальные явления придумали люди, а собаки на чушь не ведутся. Кстати, отсюда вопрос - и кто после этого более разумен?))))

Гость
#6
Гость

Расслабьтесь, автор. Собака может лаять, потому что соседи на лестнице шумят или курят что-то, что ей крайне неприятно. И собаки чувствовать всякую ерунду не могут, ваши паранормальные явления придумали люди, а собаки на чушь не ведутся. Кстати, отсюда вопрос - и кто после этого более разумен?))))

Так в разуме животных я и не сомневалась, глядя на большинство людей в наше время. Просто с моей собакой никогда такого не было, а мы за 10 лет с ней много где жили и где были. Очень странно. Я думаю она видит как в сторону где все произошло лает.

Гость
#7
Гость

Расслабьтесь, автор. Собака может лаять, потому что соседи на лестнице шумят или курят что-то, что ей крайне неприятно. И собаки чувствовать всякую ерунду не могут, ваши паранормальные явления придумали люди, а собаки на чушь не ведутся. Кстати, отсюда вопрос - и кто после этого более разумен?))))

Про ситуацию Автора конечно же не знаю, но то, что собаки чувствуют покойников в доме (при этом сами находясь во дворе) и воют - медицинский факт.

Гость
#8

а что думаете вам бы помогло и успокоило?

#9

Собаки кошки да и вообще многие животные видят не только происходящее на физическом уровне но и происходящее на уровне астрала. То есть видят астральные тела, вероятно в квартире иногда бродит астральное тело покойника, если сам мертвец не шумит и не мешает то не стоит особо обращать внимания. На деле у каждого второго, дома иногда всякий взброд прогуливается...

#10

Чувствуют.
Собака боялась заходить в комнату. Она всегда смотрела в один угол и поджимала хвост. Однажды я её затащила туда и дверь закрыла. Она скулила и бросалась на дверь, а потом отписалась.
При всём моём агностицизме, родители вызвали батюшку, который долго читал молитвы. После этого собака спокойно заходила в комнату и даже спала там.
Что это было мы не знаем

#11
Ayumi Se

Чувствуют.
Собака боялась заходить в комнату. Она всегда смотрела в один угол и поджимала хвост. Однажды я её затащила туда и дверь закрыла. Она скулила и бросалась на дверь, а потом отписалась.
При всём моём агностицизме, родители вызвали батюшку, который долго читал молитвы. После этого собака спокойно заходила в комнату и даже спала там.
Что это было мы не знаем

*описалась.
Я на тот момент была даже не агностиком, а ярым атеистом. После этого стала агностиком

Гость
#12
Ayumi Se

*описалась.
Я на тот момент была даже не агностиком, а ярым атеистом. После этого стала агностиком

Бедная собачка! Вы больше так не издевайтесь над ней. Я теперь боюсь собаку свою оставлять дома одну. Боюсь за ее психоэмоциональное состояние.

Гость
#13

Кошка шипела на зеркало , и в доме кто- то умирал . Дом девятиэтажка .

Гость
#14
Гость

Бедная собачка! Вы больше так не издевайтесь над ней. Я теперь боюсь собаку свою оставлять дома одну. Боюсь за ее психоэмоциональное состояние.

Лучше за своё психоэмоциональное состояние бойся, дура неадекватная!

Гость
#15
Гость

Вопрос был : что делать?! А то что вы пишите ВООБЩЕ-ТО я и так знаю.

Как что делать?????? Вот тебе надо срочняком к психиатру!

Гость
#16
Гость

Про ситуацию Автора конечно же не знаю, но то, что собаки чувствуют покойников в доме (при этом сами находясь во дворе) и воют - медицинский факт.

Значит авториха походу скоро сдохнет на днях.

Любитель собак
#17

У меня аж мурашки. Сводите собаку к ветеринару, если всё хорошо, вызывайте батюшку. Ещё может она звуки у соседей или в подъезде слышит. Или волос где-нибудь шевелиться из-за ветра, она на него и лает.

Гость
#18
Гость

Лучше за своё психоэмоциональное состояние бойся, дура неадекватная!

А что адекватные это только которые как ты оскорбления кидают людям?! Ну-ну!

Гость
#19
Гость

Как что делать?????? Вот тебе надо срочняком к психиатру!

Конечно мне не тебе же))

Гость
#20
Гость

Значит авториха походу скоро сдохнет на днях.

Твои речи в твои плечи.

Гость
#21
Любитель собак

У меня аж мурашки. Сводите собаку к ветеринару, если всё хорошо, вызывайте батюшку. Ещё может она звуки у соседей или в подъезде слышит. Или волос где-нибудь шевелиться из-за ветра, она на него и лает.

За 10 лет которые со мной моя собака каких звуков только не было вокруг, когда она со мной она всегда спокойна. Но в этой квартире лает в пустоту и смотрит в одно и тоже место. Вобщем пока деваться больше некуда.

Любитель собак
#22
Гость

За 10 лет которые со мной моя собака каких звуков только не было вокруг, когда она со мной она всегда спокойна. Но в этой квартире лает в пустоту и смотрит в одно и тоже место. Вобщем пока деваться больше некуда.

Ну значит грязь какая-то болтается, или реально что-то магическое.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: