Гость
Статьи
Санкции против …

Санкции против российских кошек

У кого кошаки"пострадали"от санкций?Уменя кот всю свою кошачью жизнь питался одним и тем же кормом.Корм дорогой,элитный(производитель Германия),обыскала весь инет нигде нет ни этого корма ни аналога.Незнаю что делать?((Как вы хозяева усатых полосатых справляетесь с этой ситуацией? #питание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обычная кошка и приучена к простым кормам и обычной пище.Не страдаем.

#2

А наши животные едят то, что и мы ( не прям все, конечно же).

Гость
#3

У нас корм канадский. Вчера урвала последний пакет со склада.пакет маленький ,на 2мес хватит только .Люди сами ажиотаж создают,гребут про запас большие пакеты,так бы если бы все брали как обычно -всем бы хватило, продержались бы какое то время

Гость
#4

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой не могу

Гость
#5
Гость

У нас корм канадский. Вчера урвала последний пакет со склада.пакет маленький ,на 2мес хватит только .Люди сами ажиотаж создают,гребут про запас большие пакеты,так бы если бы все брали как обычно -всем бы хватило, продержались бы какое то время

вашей кошке сколько лет?

Гость
#6

Я переживаю за своего кота. Того самого, которого выкрали и перепродали - кота Баюна.
Если нечем будет кормить или станет накладно с кормом, я по прежнему прошу вернуть котея моего домой. Не выкидывайте мальчишку моего на улицу.😏

Гость
#7

У меня кот Британец, в последнее время есть подозрения, что он иностранный агент. Даже не знаю что делать. А вдруг и ваши такие же, будет страшно когда они объединяться!?

Нелли
#8

Все правильно, хищника надо кормить сырым мясом, а не химозными сухарями от производителей стиральных порошков.

Гость
#10

Придется перейти на каши и мясо. Лучше кормить домашней едой, чем российским кормом. Сочувствую вам.

Гость
#11
Гость

У меня кот Британец, в последнее время есть подозрения, что он иностранный агент. Даже не знаю что делать. А вдруг и ваши такие же, будет страшно когда они объединяться!?

Мой кот Джошуа британской породы с абсолютно русским характером,,будет теперь страдать из за санкций мать их

Гость
#12
Гость

вашей кошке сколько лет?

2года ,мелкая порода ,кушает немного .

Гость
#14
Гость

Придется перейти на каши и мясо. Лучше кормить домашней едой, чем российским кормом. Сочувствую вам.

Домашней едой кормить нельзя! Не берите на свою совесть здоровье животных, которых по Вашему совету начнут этим кормить. Не путать домашнюю еду с мясокостным миксом!

Гость
#16

У нас две кошки. Закупили корм на них на 4 месяца, успели до повышения цен, сейчас его мало в наличии и он на тысячу дороже. (я бы и на год купила, но денег нет столько). А вот после этих 4 месяцев не знаю что делать

Гость
#17

Кормлю курицей и капустой 1 к 1: варю фар и мелко нарезанную капусту вместе, перемешиваю, еще раз мелко измельчаю ножом и кошка все жрет и просит добавку. Кошке нужно настоящее мясо и клетчатка, в капусте клетчатки очень много. Корм это отрава для кошек в приютах чтобы пережить голод.

Гость
#18
Гость

У меня кот Британец, в последнее время есть подозрения, что он иностранный агент. Даже не знаю что делать. А вдруг и ваши такие же, будет страшно когда они объединяться!?

Тоже британка у меня.
Спасибо, что открыли глаза! Она 100% шпиён!
Вечно принебрежительный взгляд... гладить себя не дает... вредит пока никто не видит... не понимаю зачем она у меня живет, зачем она мне! Никаких + эмоций от этой кошки.

Гость
#19
Гость

Домашней едой кормить нельзя! Не берите на свою совесть здоровье животных, которых по Вашему совету начнут этим кормить. Не путать домашнюю еду с мясокостным миксом!

Ну как-то кошки жили раньше без корма

Гость
#20
Гость

Тоже британка у меня.
Спасибо, что открыли глаза! Она 100% шпиён!
Вечно принебрежительный взгляд... гладить себя не дает... вредит пока никто не видит... не понимаю зачем она у меня живет, зачем она мне! Никаких + эмоций от этой кошки.

Это заговор, мы в них влюбляемся а всзаимности 0 🥺

Гость
#21

Если животное здоровое то корм подобрать легче. А тем у кого хпн или мкб нужен спец корм особенно если эти болезни уже давно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: