Гость
Статьи
Что движет людьми, …

Что движет людьми, которые то***ят котят, щенков?

Что движет людьми, которые то***ят котят, щенков? Вот я считаю, что это неправильно. Ведь котята и щенки - тоже живые существа. Да и в 21 веке, когда, благодаря объявлениям в интернете, можно легко продать тех же щенков или котят - топить их глупо. К тому же при желании и стерилизовать можно - клиник полно. Ну а если нет денег, не знаешь, что потом с щенками и котятами делать, зачем тогда вообще заводить домашнее животное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть, что они едят и пьют натуральное молоко.

Гость
#2

Автор, в мире полно необразованных и глупых людей.

#3

Это самый быстрый и простой выход.

Гость
#4

Автор, а что конкретно, кроме причитаний, вы предлагаете? Вы возьметесь пристраивать щенков и котят? Вы будете ездить стерилизовать взрослых животных? Наверняка нет, но зато у вас синдром белого пальто, типа вот я какая молодец, как замечательно рассуждаю. К сожалению, кроме трепа вы ничего делать не будете.

Гость
#5
UnravelMind

Это самый быстрый и простой выход.

Самый быстрый и простой выход это кастрация животного.
Операция полчаса, ещё пару часов отходят от наркоза, и все, до конца жизни никаких проблем вообще

Гость
#6
Гость

Автор, а что конкретно, кроме причитаний, вы предлагаете? Вы возьметесь пристраивать щенков и котят? Вы будете ездить стерилизовать взрослых животных? Наверняка нет, но зато у вас синдром белого пальто, типа вот я какая молодец, как замечательно рассуждаю. К сожалению, кроме трепа вы ничего делать не будете.

Конкретно я предлагаю прекратить "позволить кошечке родить чтобы ощутить радость материнства".
И кастрировать своих животных

Гость
#7

Ну, кошкам же аборт не делают, как женщинам.

Гость
#8

Это жестоко, но лучше чем вышвырнуть на мороз, чтоб они там медленно умирали.

Гость
#9
Гость

Конкретно я предлагаю прекратить "позволить кошечке родить чтобы ощутить радость материнства".
И кастрировать своих животных

Воооот, кроме предложений ничего нет. Трепаться-то и впустую рассуждать все горазды. "Языком трясти - не лапти плести".

Гость
#10

Синдром инквизитора - умертвить без пролития крови.

Гость
#11

Ну те, кто животных любит, делают им стерилизацию.
Но она платная.
Нищуки не будут тратить на кошку или собаку деньги.
Поэтому они топят котят.
Но, как это ни ужасно, считаю, что лучше сразу после родов утопить, чем выращивать и выбрасывать на улицу.
Утопление - это быстрая смерть.
Новорожденный еще ничего не сознает.
Улица - это медленная мучительная смерть в сознании от голода, холода, собак, живодеров.
А раздавать котят - это еще хуже.
Беспородные никому не нужны.
Если их и берут, то как раз для всяких ужасов - чтоб глаза им выкалывать и выложить видео вконтактике.
В детстве я жила в деревне, и такие вот жалостливые осенью ехали в Мск с дачи и в нашей деревне выкидывали котят и щеночков подросших.
Которых брали на дачу на лето, чтоб дитачка поиграла.
А потом вышвыривали их на мороз умирать.
Зато ручки не запачкали утоплением.

Гость
#12

Ну, если топят прям из-за своей извращенской и садисткой наклонности это плохо, это больные люди.
Раньше топили, потому что сложно содержать было и мало кому нужны животные в таком количестве.
Некоторые просто не заморачиваются со всякими операциями. Деньги тратить не хотят. И возможно, далеко ехать до ветклиники . Не каждый поедет, если он не в городе. Или врачи рукозадные или вообще поблизости нет ветклиник и врачей.
Поэтому так и приходится делать. Чтобы уменьшить количество ртов.
Страшное дело это. 😔 оставляет след в душе всё равно. 😰

Гость
#13

Это сейчас хорошо, в городах. А как в деревнях раньше? Вот где ужас был.
Ой кошмар там. Наяву кошмары.
Что происходило и происходит с животными.
Очень сочувствую им. Тяжелая судьба у животных,у всех.