Гость
Статьи
Оскорбляют внешность.

Оскорбляют внешность.

Не могу сказать, что хамство в сторону моей внешности не вызывает во мне никах эмоций... Живу в СПб, часто гуляю в парках, катаюсь в метро, хожу по улицам. И не один, не два и не три раза кто - то громко говорил, что со мной что-то не так. И я сама недоумеваю - ну что со мной не так?! Да, в повседневной жизни не крашусь, но не хожу растрепанной. Ни на кого не смотрю на улице, веду себя спокойно. И вот гуляю в парке. Со мной поравнялась пара - мужик со своей спутницей. Я иду себе дальше. Сзади громкое, чтобы я услышала, мужика "да стремная она, конечно". Ситуация вторая - стою на перроне, жду поезд.рядом три малолетки. Перешептываются, толкаются локтями. Один орет: страх...ще, с другие громко ржут. Случай ещё один - меня назвали Майклом Джексоном. Случай третий, который окончательно меня расстроил. Гуляю в парке, у фонтанчика небольшая группа людей. Отец вмещает сына в кадр, тут прохожу я. И отец говорит громко:"подожди, малой, сейчас тётка стремная пройдёт, я настрою заново. И все загоготали. Ха-ха, очень смешно. Ну ладно. Я вот понять хочу - а что собственно движет всеми этими людьми? Кто ни за что оскорбляет незнакомого человека? Неудачныц день или желание самлутвнрдиться? А то я уже начинаю думать, что тут моя вина, но в чем? Ведь на улицах тысячи таких как я, но все ли так попадают под раздачу?ьд

Дарина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, забыла своё фото выложить.

Гость
#2

Просто людишки по большей части жалкие и приземленные существа, которых так и тянет лезть в чужую жизнь, критиковать.
Еще совок виноват в том, что много интеллигенции поубивали здесь в свое время, и теперь приходиться иметь дело с потомками тупых крестьян.

к т о п в
#3

ты транслируешь слабость, ни один из этих комментаторов не позволил бы такое высказывание в сторону бородатого чечена с бицепсом в обхвате 60 см. тебе надо задуматься, как я транслирую свою беспомощность и слабость? ты им даешь понять что с тобой так можно

Не грусти Писька не будет расти
#4

Перестаньте обращать внимание

Дарина
#5
Таня

Автор, забыла своё фото выложить.

А зачем? Я не лучше и не хуже остальных.

Дарина
#6

Хороший совет не обращать внимания, конечно... Я помню возвращаюсь с бега раскрасневшаяся. Навстречу мужик с тёткой. Они моча прошли мимо, а за спиной мужик так громко сказал, мол, ну и харя у неё. Как тут не расстроиться.

#7
Дарина

А зачем? Я не лучше и не хуже остальных.

Нам, ну, форумчанам, интересно, как ты выглядишь.

Дарина
#8
Таня

Нам, ну, форумчанам, интересно, как ты выглядишь.

Ну я в сеть фото не выкладываю, мало ли) вдруг встречу здесь своих знакомых. И во внешности ли дело? Мало ли какие люди есть на свете. Я вижу панков на огромной платформе с татуированным черепом и огромными дырками в ушах, и что то никто не высказывается на их счёт.

#9
Дарина

Ну я в сеть фото не выкладываю, мало ли) вдруг встречу здесь своих знакомых. И во внешности ли дело? Мало ли какие люди есть на свете. Я вижу панков на огромной платформе с татуированным черепом и огромными дырками в ушах, и что то никто не высказывается на их счёт.

Ну так вот, нам и интересно, что если даже на панков с тату не высказываются, как же ты выглядишь?

Гость
#10

Какие ужасные люди без такта. В 14 лет меня оскорбили парни за острые углы нижней трети лица, у меня развился комплекс. Сейчас, девушки делают инъекции, чтобы сделать такой профиль. Ни один красивый человек, не будет говорить о внешности другого. Если критиковать, то только объективно и конструктивно, не задевая достоинство человека.

Гость
#11
Таня

Нам, ну, форумчанам, интересно, как ты выглядишь.

Нам это ты о себе? Тебе фото нужно только для того чтобы оценить внешность автора и высернуть свое вонючее мнение о ее внешности? Так она и спрашивает: что движет такими глупыми бестактным людьми как ты? Отсутствие воспитания, отсутствие мозга, маргинальность - что именно?

#12
Гость

Нам это ты о себе? Тебе фото нужно только для того чтобы оценить внешность автора и высернуть свое вонючее мнение о ее внешности? Так она и спрашивает: что движет такими глупыми бестактным людьми как ты? Отсутствие воспитания, отсутствие мозга, маргинальность - что именно?

Нет. Я не злая. Просто не видела ещё стрёмных тёток.

Гость
#13

Наверное, у вас правда необычная внешность, автор. У меня так было, незнакомые люди оскорбляли за внешность. Перестало происходить, только когда сделала пластическую операцию, прикиньте. Ещё можно похудеть или поправиться, чтобы черты лица изменились. А на моральных уродов постарайтесь не обращать внимания.

Дарина
#14

Вы предлагаете мне перекроить себя в угоду того, чтобы прохожие переставали отпускать комментарии? Может, мне перестать дышать тогда?

Гость
#15
Дарина

Вы предлагаете мне перекроить себя в угоду того, чтобы прохожие переставали отпускать комментарии? Может, мне перестать дышать тогда?

Так а что у тебя с лицом?
Есть медицинский диагноз?
Чтоб так травили все подряд, у тебя должен быть реальный челюстно-лицевой дефект.
Ну и плюс забитость, чуют, что ты не дашь сдачи.

Гость
#16

Автор, это очень и очень странно, что люди Вас так воспринимают. В большом городе всем и на всех наплевать. Может быть такое, что Вы принимаете на свой счёт комментарии, которые на самом деле адресованы не Вам? В любом случае - нужно больше уверенности в себе и наплевательства на мнение окружающих. Вам же реально все равно, что о Вас скажут малолетки или глупые невоспитанные люди, правда? Мне вот однозначно да - поэтому, несмотря на ‘неконвенциональную’ внешность, я не припомню, чтобы в мою сторону кто бы то ни было нелицеприятно высказывался. Так что желаю Вам быть выше всего этого и любить себя.

Гость
#17

Проходи мимо молча!Не обращай ни на кого внимания удиляй только хорошим позитивным добрым делам которые тебе приносят удовольствие, радость!Гоните всех в баню!

#18
Гость

Просто людишки по большей части жалкие и приземленные существа, которых так и тянет лезть в чужую жизнь, критиковать.
Еще совок виноват в том, что много интеллигенции поубивали здесь в свое время, и теперь приходиться иметь дело с потомками тупых крестьян.

аминь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: