Гость
Статьи
Кот болен лейкозом и …

Кот болен лейкозом и выросла опухоль

Кот болен лейкозом и выросла опухоль.
Месяц назад кот перестал ходить по большому. Поехали к врачу, врач увидел опухоль на лапе, выросла буквально за 2 дня. Начали химию, опухоль не уменьшилась. Врач предлагает ампутировать лапу вместе с опухолью и продолжить химию.
Химию кот переносит тяжело. 2 дня после химии не ест ни пьёт, на капельницах.
Есть ли смысл так мучать животное? Или усыпить? #животные

Опрос
Усыплять или нет?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет коту?

Автор
#2
Naughty Raccoon 🦝

Сколько лет коту?

Нет двух лет. Молодой котик. Был подобран и спасён в 3 месяца. Наша радость и теперь такая напасть.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Сколько лет коту?

55

Автор
#4

Пожалуйста, поговорите со мной. Может тут есть ветеринары. Я в отчаянии.

Гость
#5

Сходите к другому врачу. Этот вас на деньги разводит похоже

#6
Автор

Нет двух лет. Молодой котик. Был подобран и спасён в 3 месяца. Наша радость и теперь такая напасть.

Жесть, молодой какой. Моей кошке 15 лет было. Рак. Один раз делали операцию, после нее 2 года прожила. Днем слегла, ночью начались боли, кричала. Утром привезли ветеринара. После осмотра было решено усыпить. С такой серьезной болезнью нужно показать нескольким хорошим ветеринарам. Начать с этого.

#7
Гость

55

Да я не про тебя

Гость
#8

вам нужно с котом сходить к другому врачу. Я думаю, можно помочь котику и повременить с усыплением.

Гость
#9

У моего кота опухоль на лапе появилась в 16 лет. А тут всего 2 года, как такое возможно??

Автор
#10
Naughty Raccoon 🦝

Жесть, молодой какой. Моей кошке 15 лет было. Рак. Один раз делали операцию, после нее 2 года прожила. Днем слегла, ночью начались боли, кричала. Утром привезли ветеринара. После осмотра было решено усыпить. С такой серьезной болезнью нужно показать нескольким хорошим ветеринарам. Начать с этого.

У него лейкоз. Он вызвал опухоль. С лейкозом коты долго не живут. Вы видимо не в теме.
Если бы это был просто рак, я бы не думала усыплять

#11
Автор

У него лейкоз. Он вызвал опухоль. С лейкозом коты долго не живут. Вы видимо не в теме.
Если бы это был просто рак, я бы не думала усыплять

Не агрессивничай, усыплялка. Тебе что делать говорят, а не свои фантазии к реальности прикручивать. Врач скажет, что лечение бесполезно, значит так и есть. А твои вопли никому не интересны

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: