Гость
Статьи
Кошка меня разлюбила

Кошка меня разлюбила

У нас беспородная кошка, 8 лет. Завели мы её мне в детстве, мне было наверное меньше 5 лет. Сейчас я подросток. И сейчас, вечером, мы с младшим братом пошли спать в свою комнату, живём в одной комнате. Дверь в комнату была закрыта. Потом я вышла из комнаты, когда услышала рык кошки. Она лежала в лежанке и рычала на нашего кота мейн-куна (ему 3 года), который хотел выгнать кошку из лежанки и спать в ней сам. Я убрала кота на кухню, где родители ночью смотрят кино. Но кошка всё-равно забежала в комнату. Мы были не против, да и у кошки есть 6 (!) мест в комнате, где она сможет спать. Всего в квартире 10 таких мест. Кошка всегда приходила ко мне на кровать, лежала на ногах, а потом шла спать. А сейчас внезапно пошла к брату! Я ей ничего не делала, не обижала её... А брат слишком агрессивно её тискает, она даже мяукает, и явно не от восторга. И сейчас лежит она у брата на ногах, мурчит, он с ней ласково разговаривает. Так вот вопрос: почему она так поступила? Она правда меня разлюбила? Как сделать так, чтобы она снова ко мне приходила? #кошки

Любитель собак
4 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Придет скоро ,они выбирают места где спать ,и всегда там спят

Гость
#2

***!!! Серьезно? Трагедия!!!
Кошка свободолюбивое животное! Оно любит только себя и тех кто ее кормит!!!!!!!!!

Гость
#3

Да

Гость
#4

возможно все дело в мей- куне. Не поделили территорию.
Покажите кошке, что у вас безопасно, и никто ее не обидит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: