Гость
Статьи
Парень любит кошку …

Парень любит кошку больше, чем меня

Всем привет. Такая тема, парень постоянно проявляет внимание к кошке (обнимает ее, целует) при мне, но при этом меня игнорирует. Как думаете это означает что он разлюбил меня? Вот к примеру он занимается своими делами, а я смотрю сериал, лежу с кошкой, он заходит в комнату и уделяет внимание только кошке. Тискает ее и обнимает, постоянно ей говорит «моя любимая, моя красивая» а мне такого никогда не говорит. Это нормально вообще? Я никак на это не реагирую, но внутренне мне обидно конечно.
Что касается его поведения, то он не перестал быть ко мне заботливым, готовит мне кофе с утра, беспокоится о моем здоровье, но ласку и любовь больше не проявляет. Остыл? Или просто пропал интерес ко мне? #отношения #кошка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Ну так спроси у него в шутливой форме "ты кошку любишь больше чем меня. И в любви ей признаешься, а мне перестал. Разлюбил?"

#3

Может он просто к вам привык. Это не значит, что он вас больше не любит, просто со временем эмоции чуть угасают и быт становится более размеренным. Поговорите с ним наедине (без кошки), скажите, что вам не хватает ласки и тёплых слов

Гость
#4

Просто он любит кошку. Не надо смешивать любовь к животным и к людям, это разное, животные как маленькие дети всю жизнь, они всегда будут вызывать умиление.

Гость
#5

А чья кошка? Я тоже свою девочку ( животное) люблю больше парня. Это нормально! Они же животные беззащитные существа, как младенцы до года. Это нормально!

Гость
#6
Гога

даже кошка оказалась более резвее в сексе чем ты, фригидная дауниха😄ревнуй дальше сука и обосрись)))))))

Ты тролль или у вас просто осеннее обострение??

Гость
#7

Имхо проблема на ровном месте выдумана, я тоже свою котейку и собачку тискаю, милую, целую больше, чем парня. Но не, потому что, мч безразличен стал, просто с мч отношения перешли в стадию бытовых. Конфетно-букетный период вечно длится не может. Все-таки нужно строить быт, планировать что-то вместе и т д. А с собачкой, кошечкой никакой серьезности нет. К тому же животные меньше живут... Еще одна причина по которой не жалею для них ласки.

#8
Гость

Просто он любит кошку. Не надо смешивать любовь к животным и к людям, это разное, животные как маленькие дети всю жизнь, они всегда будут вызывать умиление.

👍👍👍👍

Гость
#9

И что? Пушистик животное всегда прикольней чем кожаный мешок.
Мой тоже нервничал. Что свою кошь обнимаю, нацеловываю.
Вывод я сделала для себя. Ещё там его других огрехи были. И он пошел от меня.
Я выберу животное чем мужика.

Гость
#10
Гость

Просто он любит кошку. Не надо смешивать любовь к животным и к людям, это разное, животные как маленькие дети всю жизнь, они всегда будут вызывать умиление.

Ну а как из не тискать? Когда это вот твоё? Может автор просто не любит (ненавидит) животных вообще или только чужих? Тогда да. Вполне такая реакция понятна. Что есть что нет их.
А было б своё животное любимое,сама б его тискала и трогала. Иначе зачем заводить себе питомца? Для мебели есть игрушечные. Купил погладил и убрал на полку дальше.

Гость
#11

Я тоже своего кота люблю больше,чем своего мужика ) Он тоже бесится ,когда слышит,что я с ним(с котом) сюсюкаюсь, целую его. Он для меня как ребенок . Живое существо,которое от меня зависит. А парень вполне себе самостоятельная независимая личность.
Как и вы. Хотите,чтоб встать на один уровень с его кошкой?)) заведите себе свое личное животное и сюсюкайте с ним тоже,чтоб парню стало завидно, будет у вас 1:1

Гость
#12
_

Ну так спроси у него в шутливой форме "ты кошку любишь больше чем меня. И в любви ей признаешься, а мне перестал. Разлюбил?"

Когда я так шучу, он отвечает что да

Трахместер
#13

Быброси в окно эту ебаторию

Гость
#14

скажи ему либо я либо кошку если будет в пользу кошки сделай ему минет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: