Гость
Статьи
Пожалуйста, кто …

Пожалуйста, кто разбирается в последних сроках беременности кошек или и роды

Всем привет! Собственно вот в чем проблема. У меня есть кошечка, сейчас она беременна, и сроки уже подходят к концу (предполагаю) . Точно вязку не знаю, котята начали шевелиться недели 3 назад, и тогда же я обнрудила молозиво. По признакам думала, что вот вот родит , но ещё нет. Неделю назад у нее начала отходить пробка, она отходит частями, по сей день . Вчера вечером я заметила, что как будто у нее живот стал чуть чуть поменьше при обхвате, может опустился, не понимаю. Но вот в чем проблема то, вчера вечером живот ходил ходуном, а сегодня я приложила руки и не смогла почувствовать шевеления котят, немного подержала и там одна лапуська еле еле перевернулась, когда лежала , иногда видела шевеления, но тоже редко. Я прочитала, что они затихают перед родами, так ли это ? А кто - то говорит, что они вообще не должны затихать, а наоборот бушевать, кошка чувствует себя вроде нормально, ест, часто писать бегать, спит в коробк или на полу . Беспокоит только шевеления, кто сталкивался с этим ? #кошки #нуженcовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурррра, иди к врачу с кошкой. Если котята сдохли, то надо срочно делать операцию,счёт на часы. Сгниют и кошка сдохнет.
По форумам она выспрашивает.

Гость
#2

Тебе по форуму должны сказать сдохли они или нет? Как ты себе это представляешь?

#3

перед родами живот опустится. Кошка станет искать укромное место. Станет совсем уж ласковой, больше, чем обычно. В любом случае, совет лучше спрашивать у ветеринаров. А еще лучше - свозить, чтоб врач посмотрел. Берегите кошечку.

Гость
#4

Кошке станет плохо, когда уже поздно будет что то делать если гной в кровь пойдет. Мозг можно включить? Или у разведенцев он не работает?

Любитель собак
#5

Ведите к ветеринару, как мы вам поставим диагноз? Если тут и есть ветеринары, что ОЧЕНЬ врятли, то всё-равно диагноз не поставить! А лучше вызывайте ветеринара на дом, чтобы кошке лишний стресс не создавать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема