Гость
Статьи
Воет собака

Воет собака

Ребят возможно я буду выглядишь глупо , но мне реально страшно. Уже второй раз за это лето наша собака во дворе воет , как я знаю это к опасности . Сегодня она резко ночью начала выть как волк , крикнув -она успокоилась . Скажите что я дура и накручиваю себя , а она выла от нечего делать #собака

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К покойнику воет. Не выходите из комнаты сидите на вуман ру больше. Еще несчастных случаев опасайтесь, потом инвалидность дадут по дурке, а че больше ниче не надо купите молока пакет с батоном, новости по первому каналу посмотрите. Работать не надо, учиться не надо, развиваться не надо.

Гость
#2
Гость

К покойнику воет. Не выходите из комнаты сидите на вуман ру больше. Еще несчастных случаев опасайтесь, потом инвалидность дадут по дурке, а че больше ниче не надо купите молока пакет с батоном, новости по первому каналу посмотрите. Работать не надо, учиться не надо, развиваться не надо.

А нормально нельзя было ответить , обязательно надо было в грубой форме отвечать? *** умничаешь , не знаю кто чем развивается . Видимо вам не помешало бы развиваться и учиться сдерживать свою агрессию

Гость
#3

Двор-то где, в черте города или за городом, в деревне? У меня собаки часто воют хором ночью, но они зверя чуют, для охотничьих пород это нормально. Если она у вас в городе воет, может, она просто слишком нервная, и так реагирует на странный шум, когда не понимает, что это такое? В приметы я не верю.

Мим
#4

Был щенок у моей Ба. Я была в гостях. Никогда не выл за тот месяц что я там была.
А тут игрались с ним, а он как завоет. И так раза два. 😳 Я очень удивилась. Как будто от обиды гавкал а потом такой завыл.
Пробовала ещё раз, сама подвывала,ни в какую! Ну и прекратилаэто дело.
А на следующий день, выясняется что в конце деревни, жительница померла.
И мне потом моя ба говорит: обычно воет когда что-то случилось или к покойнику.
Что не стала мне тогда говорит (чтобы атмосферу игры не портить и не кликушничать). И точно. Так и получилось.

Хотя, может не предавать этому значения надо? Даже не знаю. Хотя и страшно.

Мим
#5
Мим

Был щенок у моей Ба. Я была в гостях. Никогда не выл за тот месяц что я там была.
А тут игрались с ним, а он как завоет. И так раза два. 😳 Я очень удивилась. Как будто от обиды гавкал а потом такой завыл.
Пробовала ещё раз, сама подвывала,ни в какую! Ну и прекратилаэто дело.
А на следующий день, выясняется что в конце деревни, жительница померла.
И мне потом моя ба говорит: обычно воет когда что-то случилось или к покойнику.
Что не стала мне тогда говорит (чтобы атмосферу игры не портить и не кликушничать). И точно. Так и получилось.

Хотя, может не предавать этому значения надо? Даже не знаю. Хотя и страшно.

Не знаю, есть связи или нет. Игрались мы в доме.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: