Гость
Статьи
Коту плохо

Коту плохо

Здравствуйте,кота начало рвать шерстью каждый день, раньше такого не было,он не пушистый,потом я заметила ,что он не ходит в туалет по большому,идёт в лоток пытается ,а потом вылизывает себя .Сегодня начал плакать после того как попытается сходить в туалет и если брать его за живот.Длится это все примерно неделю .Кот ест и пьёт,играет,живот не твёрдый,давала вазелиновое масло не помогает.Я боюсь оставлять его на ночь ,в ветиринарку уже время поздно #кошки

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кот ест, пьёт и играет но не ходит в лоток, то нужно думать, что он ходит в дугое место.

Яяя
#2

Плохо - вези к ветеринару. Кто тебе тут чем поможет?

Гость
#3

За неделю можно было бы уже и свозить в ветеринарку, если вылизывает значит беспокоит что- то. И ветеринарки есть и круглосуточные

#4
Яяя

Плохо - вези к ветеринару. Кто тебе тут чем поможет?

Мы на ты не переходили

#5

Возможно запор у котика поэтому не может сходить по - большому(((
А от шерсти может быть рвота, так как желудок не переваривает ее, и она выходит таким путем
У меня кошка, было такое не раз, вырвет шерстью
А так конечно советую обратиться к ветеринару, так как отсутствие стула, может указывать на запор, не проходимость кишечника

Гость
#6

Попробуйте купить травку в зоомагазине,или на улице нарвать.
Коты и кошки лечатся травкой.
Черный уголь давала своим кошкам.(1 таб.)или половинку..помогает вывести шлаки из организма, может поможет, и травку.
А так конечно,надо к врачу.

де
#7

Автор, у вашего кота мочекаменная болезнь! Это очень тяжёлое заболевание, он помочиться не может, у него начинается интоксикация организма и его рвёт. Завтра, как только откроются ветклиника, сразу везите его туда. Иначе помрёт.

Полковник Рубин
#8

В ветеренарку.

Гость
#9

Кот неделю мучается, а она до сих пор в вет клинику его не отвезла.

Гость
#10

Анализы нужно делать и к врачу завтра с самого утра идти к открытию. Нормальные клиники посмотрите какие есть у вас.
А то кот сдохнет, кишки сгниют

Гость
#11

Если кормами кормите,то результат логичен.

Гость
#12
де

Автор, у вашего кота мочекаменная болезнь! Это очень тяжёлое заболевание, он помочиться не может, у него начинается интоксикация организма и его рвёт. Завтра, как только откроются ветклиника, сразу везите его туда. Иначе помрёт.

Вот правильный ответ.ичитайте и запоминайте, что нельзя кормить животных разрекламированной х..... Ибо они призваны только выкачивать деньги из нас.

#13
Гость

За неделю можно было бы уже и свозить в ветеринарку, если вылизывает значит беспокоит что- то. И ветеринарки есть и круглосуточные

Почему вы так разговариваете?Подбирайте выражения .Всей ситуации вы не знаете.Я назвала приблизительно неделю .У меня 3 кота,за каждым невозможно уследить ,кто сколько сходил в туалет.Дома я сутками не сижу,иногда люди работаю.С момента как я поняла,начала лечить кота,по советам ветеринаров.Коты всегда привиты,проглистогонены и едят хороший корм,поэтому прежде чем сделать ***,подумайте и узнайте ситуацию.

#14
Гость

Анализы нужно делать и к врачу завтра с самого утра идти к открытию. Нормальные клиники посмотрите какие есть у вас.
А то кот сдохнет, кишки сгниют

В ветеринарке сделали снимок и так же сказали,давать вазелиновое масло только дозу увеличить и клизму с ним сделать.Все сделала ,подождала, не помогло.Щас снова повезу к ветеринарам

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: