Гость
Статьи
Почему кошки любят …

Почему кошки любят спать на человеке?

Как думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут думать? Тепло и высоко

#2

У них температура тела выше. Они греются.

Гость
#3

холодно им. они всегда ищут самое теплое место в доме

Гость
#4

Мои коты никак это не комментируют.

#5

Тепло и мягко. Даже если рясно бздануть с подливкой, то кошка не уйдёт, будет задыхацц0, но не уйдёт.

#6

Иногда ложатся на больное место.Чувствуют, и таким образом предупреждают человека о болезни, о которой тот иногда и не догадывается. Ложатся или около головы, или на грудь, или на живот норовят пристроиться.

Гость
#7
Ирина

Иногда ложатся на больное место.Чувствуют, и таким образом предупреждают человека о болезни, о которой тот иногда и не догадывается. Ложатся или около головы, или на грудь, или на живот норовят пристроиться.

Это ваши фантазии и ничего более

Гость
#8

а зачем придумывать версии? Это давно известный факт, уже давно изучили кошек, их поведение и почему так.

Кошки любят спать на всём теплом. На человеке, на собаке (если не грызутся и живут в одном доме), на теплой батарее, на мониторе компа (кода они были большими ламповыми), на стопке выглаженного белья и т.д. и т.п.
Где им тепло - там и спят. А не потому, что у них особая любовь к человеку, собаке, батарее.. и проч. и проч.))

Гость
#9
Гость

а зачем придумывать версии? Это давно известный факт, уже давно изучили кошек, их поведение и почему так.

Кошки любят спать на всём теплом. На человеке, на собаке (если не грызутся и живут в одном доме), на теплой батарее, на мониторе компа (кода они были большими ламповыми), на стопке выглаженного белья и т.д. и т.п.
Где им тепло - там и спят. А не потому, что у них особая любовь к человеку, собаке, батарее.. и проч. и проч.))

Ну есть более теплые места, чем я (батарея например). Но кошка любит быть рядом с кем-то из семьи

#10

Моя не любит, спит строго в ногах.) Ну живые же существа, им общество нужно, кроме хозяев у домашних кошек нет общения.

Гость
#11

Потому что человек генерирует тепло, а кошки теплолюбивые.

Гость
#12
Гость

а зачем придумывать версии? Это давно известный факт, уже давно изучили кошек, их поведение и почему так.

Кошки любят спать на всём теплом. На человеке, на собаке (если не грызутся и живут в одном доме), на теплой батарее, на мониторе компа (кода они были большими ламповыми), на стопке выглаженного белья и т.д. и т.п.
Где им тепло - там и спят. А не потому, что у них особая любовь к человеку, собаке, батарее.. и проч. и проч.))

На человеке не только теппло, а еще и мягко и массаж делает.

Гость
#13

Тепло и мягко. Еще, человек погладит.

Гость
#14

Кошки привязываются к своему хозяину, им тоже нужна любовь.

#15
Гость

Это ваши фантазии и ничего более

Больной орган теплее остальных. В нём усиленное кровообращение. Это и привлекает кошку.То, что лечит-это неправда.

Гость
#16
Гость

а зачем придумывать версии? Это давно известный факт, уже давно изучили кошек, их поведение и почему так.

Кошки любят спать на всём теплом. На человеке, на собаке (если не грызутся и живут в одном доме), на теплой батарее, на мониторе компа (кода они были большими ламповыми), на стопке выглаженного белья и т.д. и т.п.
Где им тепло - там и спят. А не потому, что у них особая любовь к человеку, собаке, батарее.. и проч. и проч.))

Не скажите, у нас в деревне была печь, но кошка ложилась со мной, очень хорошая была подруга. И просто в ногах даже спала, там зимой не очень тепло

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: