Гость
Статьи
Средство от блох

Средство от блох

Здравствуйте! Вы чем своих домашних хвостиков от блох обрабатываете? Чтобы хорошо помогло и быстро.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкий дым наносим на кожу,на холку. ( между шерстью)._несколько капель. Пахнет копченым.

Гость
#2

Откуда у домашнего кота блохи?
Самые норм капли стронгхолд. Рекомендую только их.
Тут недавно одна дешёвую *** купила от блох за 200 р и у нее кошка отравилась и чуть не померла.
Потом обязательно выкинуть подстилки блохастые, провести уборку дома.

Гость
#3

Фронтлайн.

Амина
#4

Вот только недавно сын котенка домой принес, блох на нем было столько,что пустого места не было. Мужу посоветовал консультант использовать селафорт, сказал что средство действенное, точно поможет. Муж купил капли, ими обработали. Помогли очень быстро, уже через несколько часов котенок перестал чесаться. Искупали его на след день, блох уже не было.

Рина
#5

Мне тоже актуально! А то я купаю с шампунем кота, а он после этого стрессует сильно.

Катя
#6
Амина

Вот только недавно сын котенка домой принес, блох на нем было столько,что пустого места не было. Мужу посоветовал консультант использовать селафорт, сказал что средство действенное, точно поможет. Муж купил капли, ими обработали. Помогли очень быстро, уже через несколько часов котенок перестал чесаться. Искупали его на след день, блох уже не было.

Подскажите, а по цене дорогие капли?

Настя
#7
Катя

Подскажите, а по цене дорогие капли?

Я бы не сказала.Покупала его коту своему, за флакончик Селафорт около 350 рублей отдала. Причем в магазине и дороже капли были, а по действию такие же.

Ксюша
#8

Я только Селафорт и беру для кота в последнее время, мне в них нравится флакончик с многоразовой пипеткой и то,что после обработки всего 2 часа не рекомендуется трогать котика. А потом и гладить можно и играть с ним.

Гость
#9
Ксюша

Я только Селафорт и беру для кота в последнее время, мне в них нравится флакончик с многоразовой пипеткой и то,что после обработки всего 2 часа не рекомендуется трогать котика. А потом и гладить можно и играть с ним.

Реклама

Гость
#10
Настя

Я бы не сказала.Покупала его коту своему, за флакончик Селафорт около 350 рублей отдала. Причем в магазине и дороже капли были, а по действию такие же.

Ты бы так не палилась когда свою парашу рекламировала

Гость
#11
Амина

Вот только недавно сын котенка домой принес, блох на нем было столько,что пустого места не было. Мужу посоветовал консультант использовать селафорт, сказал что средство действенное, точно поможет. Муж купил капли, ими обработали. Помогли очень быстро, уже через несколько часов котенок перестал чесаться. Искупали его на след день, блох уже не было.

Умора, тема для рекламы и создавалась этой параши

Гость
#12

Люди, покупайте нормальные капли, тот же стронгхолд по ампулам продается, а не пачкой

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: