Гость
Статьи
За сколько собака …

За сколько собака переварит еду и пойдет какать?

У меня кольцо одно есть, золотое в виде цветка, внутри цветка шарик 3 мм где-то золота внутри с мааленькими брюликами 3шт, круглый, без острых краев. Так вот, оно выпало из кольца, давно хотела отремонтировать, да лень, валялось с кольцом в шкатулке. И да, сегодня я его вытащила, он выпал и... моя собака его сожрала. Доли секунды и шарика нет. Так... когда мне ждать когда он... ну, выйдет? Собака 5кг. Кормить может больше? А ну не ржите! Итак муж насмехается второй час 😢Повторюсь, острого нет, абсолютно гладкий шарик. #собаки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ходи за собакой, пока не выс8рет.

Ханжа
#3

Не выводите на улицу, пусть дела дома делает один день. Точно найдёте (если она не любитель поесть свои 💩

Гость
#4

Всмысле когда? Вы что с собакой два раза в день не гуляете? Как гулять пойдёте так покакает и вы в пакетик какашули положите дома поковыряетесь. Какашки всегда убирать надо!

Гость
#5

Покажи пример. Сама сядь ***

Гость
#6

Если сожрала утром, то ждите к вечеру. Может выходить до 4-х дней.
Мой ремень сожрал, так стал выходить только на 4-й день после касторового масла. Короче, ковыряйте палочкой, кто ищет тот обрящет. Удачи!

Гость
#7

Вы чокнулись? К ветеринару собаку, она же умрёт!!!

Гость
#8

Из заднего хода это не выйдет, ветеринар будет доставать это под общим наркозом. Быстрее в ветеринарку собаку, пока она ещё жива.

Гость
#9
Гость

Из заднего хода это не выйдет, ветеринар будет доставать это под общим наркозом. Быстрее в ветеринарку собаку, пока она ещё жива.

Я думаю что обойдётся. Но авторша явно животных нельзя доверять, думает о каком то кружке а не о собаке! Дура совсем !

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: