Гость
Статьи
Вопрос тем, у кого …

Вопрос тем, у кого есть домашние любимцы

Вам не жалко оставлять их дома одних, когда уходите на работу или еще куда? Торопитесь домой после работы к ним? Думаете, что они без вас скучают или наоброт радуются, что вы свалили и отдыхают от вас? #питомцы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Моему коту похyй на меня

#2

Жалко, всегда за кота переживаю, как он там один. Но я почти всегда дома, а если выхожу, он у двери орёт, а когда прихожу, то лезет ласкаться. Сейчас мне показалось что ему скучо с нами, отдала бабуле на каникулы, он там все шкафы и ящики проверил, с другими котами играет, через неделю заберу обратно.

#3

Нет, не жалко

Гость
#4

Я из дома работаю, моя собака- доставака работать не дает) люблю ее) Взяли эту, пардон, -опу из приюта, такой головотяпки у меня еще не было ) Дома ***,)) то играть, то птиц, котов, лягушек арестовывать нужно на участке ) и при чем эта морда меня звать прибегает , типа группа поддержки) работаю , блин , на бегу) но люблю эту -опу)

#5

У нас два котика. Они просто спят, когда дома никого нет. Поэтому не жалко.

Гость
#6

У меня 2 кошечки, они либо спят, либо играют. Куча игрушек есть, им не скучно)

Гость
#7

Я своей кошке завела кошку)вместе им не скучно,когда уходим все,хотя обычно кто-то дома есть

#8

Кстати когда животных 2 и больше, им нормально. У мамы 5 котов, он друг друга погоняют и ок а мой одинто спал, то в окно смотрел, один дома вообще сразу паника

Гость
#9

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#10

Не жалко оставлять, двое собак друг друга прекрасно развлекают, и у них много игрушек. Конечно, я к ним тороплюсь домой. Они меня ждут, потому что хотят погулять. И нет, они не радуются, что я свалила,че они глупые что ли.

Гость
#11
Гость

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

🙏

Гость
#12

Мне жалко,с работы домой лечу как ракета,собака одна дома с 7 до 18-00.