Гость
Статьи
У кого котики болели …

У кого котики болели мочекаменной болезнью? У меня вопрос

Кот не кастрированный. Британец. 4 года ему. Он был не мой, чем кормили до этого его не знаю.
Резко полностью перестал ходить по маленькому, прям ни капли. Дождалась вечера повезла в Вет клинику. Сделали катетеризацию, откачали 600 мл мочи.
Колю антибиотик, даю ношпу в таблетках, мочегонную таблетку и капельки на травках, по назначению врача.
При катетеризации сразу его и кастрировали.
После операции идет четвертый день.
Два дня тужился, сам по писать не мог, но когда уходил с лотка моча выливалась непроизвольно с кровью.
Сейчас снова, тужится каждые 5 минут по всем углам, только 0. Увидела только одну маленькую капельку.
Не ест, не пьет.
Купила сразу же лечебный корм после операции, по чуть чуть кушал, сейчас уже нет.
Что делать?
Снова катетеризация? #здоровьепитомца

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрированному будет ещё хуже. Подруга очень мучилась с кошкой. У той были адские боли, по стенам носилась. Много денег угрохали, но спасли. Операция кажется нужна.

#2

Срочно в ветклинику!!!

Гость
#3

Срочно везите к ветеринару!!!Лучше к другому!Потеряете,не дай бог котика.Идиоты!Вы что не могли кота пролечить а потом кастрировать?На преднизолон кота срочно!Это нефрит.корм не поможет.но-шпа,гормоны.Ваш ветврач ***!Ухожу!Испортили настроение нах..

Гость
#4

Бегом в ветеринарку, не жалейте денег на него прошу, мой кот умер от этого, ему очень больно сейчас. Это все от кормов для кошек, пожалуйста срочно в ветеринарку, вы не представляете что животное испытывает!!! Если бы я вовремя помогла своему котику он был бы сейчас жив, а у вас есть время!!!

Гость
#5

Дура, иди к врачу быстрее пока у него мочевой не лопнул.

Гость
#6
Гость

Срочно везите к ветеринару!!!Лучше к другому!Потеряете,не дай бог котика.Идиоты!Вы что не могли кота пролечить а потом кастрировать?На преднизолон кота срочно!Это нефрит.корм не поможет.но-шпа,гормоны.Ваш ветврач ***!Ухожу!Испортили настроение нах..

Дура, какой Преднизолон? Думай чё говоришь. Уо

Гость
#7

КАК МОЖНО сидеть на форумах спрашивать КОГДА У КОТА ВОТ ВОТ ЛОПНЕТ ПУЗЫРЬ И ОН УМРЕТ В МУЧЕНИЯХ. ЖИВОДЕРКА ТУПАЯ.
Потом от врача придёшь и будешь гуглить , вет форумы уже триста миллионов тем есть с историями кто и как вылечил , а у кого и от чего умерли

Гость
#8

Врача смените.

Гость
#9

Ребят, давайте без оскорблений.
Я каждый день с врачом на связи, это первое.
Второе, сразу кастрировали тоже по рекомендации.
Задаю вопрос здесь, чтобы элементарно узнать кто еще сталкивался!

Гость
#10

Не кормите кормом. Никаким. Не бывает лечебных кормов. Это отрава для котов которая и приводит к таким последствиям. К сожалению многих врачей обработали продавцы кормов. Не слушайте их.
Покупайте курицу и мясо.