Гость
Статьи
Почему так происходит …

Почему так происходит с животными?

В своем интервью актриса София Вергара рассказывает, что она хотела завести собаку, и когда ее привезли к ним домой, собака проигнорировала ее и сразу же побежала к ее мужу. С тех пор они лучшие друзья, собака спит на кровати рядом с ее мужем и даже рычит на нее, если они остаются дома одни. И по профилю в соцсетях видно, на всех фотках собака сидит у ее мужа, она говорит, что это его собака. Она думала завести еще одну собаку, чтобы собаки играли вместе или чтобы возможно хотя бы вторая собака стала ее лучшим другом, но ей сказали, что у кого-то и три собаки живут и та же проблема. И ведь у многих оказывается такая проблема, что кот или собака предпочитает кого-то одного из членов семьи и проводит больше времени с ним, а остальные ревнуют, хотя так и же и кормят их, и стараются как-то задобрить. #животные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам же тоже в семье кто-то ближе? Не может ко всем быть равного отношения,у животных также.А собаки вообще верные существа,они преданы одному человеку.

Гость
#2
Гость

Ну вам же тоже в семье кто-то ближе? Не может ко всем быть равного отношения,у животных также.А собаки вообще верные существа,они преданы одному человеку.

А как они выбирают? Вот как собака сразу все поняла и пошла к ее мужу?

Мужик феменист
#3

Отхреначь собаку табуреткой, да так чтоб ребра трещали, сразу подобреет собака, теперь она тебя будет пытаться задобрить

Гость
#4

Все коты и кошки, что жили с нами, всегда были со мной, с самого детства.
Как-то кошку бывшая жена с рынка притащила за 5 рублей,
так она на моей подушке спала, с первой ночи котёнком, сначала эту первую ночь носилась бесилась, никак не мог уснуть, говорил жене - завтра отнесёшь обратно нахрен, а потом затихла неслышно подкралась и лапой меня трогает, мурчит, рядом ложится и засыпает. Сволочь такая, как она узнала, чем меня можно взять? Так и спала рядом на подушке с тех пор.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: