Гость
Статьи
У животных все как у …

У животных все как у людей?

Вы сталкивались со случаями, когда можно было бы сказать, что у животных все как у людей? Говорят, что они так же ненавидят, завидуют или им такое не свойственно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Свойственно! Женщинам!

#2

у животных зависти нет. ненависть есть. Могу сказать по своим собакам, например. Есть некая ревность. Есть сопереживание. Все есть. Инстинкты, конечно, на первом месте у них, но чувства есть.

Гость
#3
Солист

Свойственно! Женщинам!

Кстати, да, у меня например две кошки и два кота. Так кошки постоянно грызуться и строят друг другу козни, а коты мирно живут и дружат между собой. Причем все стерилизованные, никакой половой конкуренции нет, кошки вместе живут уже лет десять.

Солист
#4
Гость

Кстати, да, у меня например две кошки и два кота. Так кошки постоянно грызуться и строят друг другу козни, а коты мирно живут и дружат между собой. Причем все стерилизованные, никакой половой конкуренции нет, кошки вместе живут уже лет десять.

Посмотрите что творится в мужских коллективах и в женских,разница на лицо!Женщины постоянно козни друг другу строят)))

Гость
#5
Солист

Посмотрите что творится в мужских коллективах и в женских,разница на лицо!Женщины постоянно козни друг другу строят)))

Бабы все одинаковы )))

Солист
#6
Гость

Бабы все одинаковы )))

Естественно,одна битая прошивка,на весь женский пол)))

Гость
#7

У животных ничего не как у людей.
Только у ооочень давно приручённых стайных наблюдаются какие-никакие сходства с человеческим поведением. Ну, и у приматов.
У одиночек вообще мозг как из другой Вселенной, они не то что зависть, а 90% базовых для человека понятий могут осознать примерно с шансами как у цветка на окне или куска хлеба — у них просто соответствующие области в мозгу не развиты.

Гость
#8

Ненавидят, завидуют, ревнуют, мстят, как и люди

Гость
#9

Более того, у животных еще может быть депрессия, социопатия и другие психические проблемы, как и у людей

Гость
#10

У животных намного честнее и чище. Как правило.

Гость
#11

Ревность точно есть.
Обидчивость, мстительность.
Вообще чем дольше животное живет с человеком дома и чем больше человек с ним разговаривает, тем больше животное очеловечивается.
Развивается интеллект.
Тут все как с детьми: если с ребенком родаки не общаются или общаются на уровне "уроки сделал? суп в холодильнике", ребенок вырастет ту.пеньким.

Гость
#12
Гость

Бабы все одинаковы )))

И мама ваша тоже?

Гость
#13
Солист

Естественно,одна битая прошивка,на весь женский пол)))

И у вашей мамы?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: