Гость
Статьи
История о том, как вы …

История о том, как вы подобрали имя питомцу

Бывало ли с вами так, что имя для животного никак не хотело подбираться. А потом неожиданно вдруг нашлось. При чем с этим связана какая - то история. Я например никак не могла назвать питомца, а потом Том Фелтон поделился с интервьюерами фотографией своей собаки. Тепеоь мой кот назван в ее честь - Уиллоу. Интересно, сколько людей подобрало малышами питомцев, брошенных на улице. Меня нельзя назвать кошатницей, но я не могла пройти мимо крохотного создания. При чем есть у нас такая Марья Злобная Женщина, она постоянно разбрасывает своих питомцев.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свою кошечку Любочкой назвала, чтобы у меня в доме всегда была любовь

Валентина Матвиенко
#2

Сначала хотела Мухтаром назвать, кота дреccировать, чуть позже стало ясно, что это не кот в сапогах, вишнёвый плащ и шляпа с пером потонули в шкафах. Поэтому Мурзик

#3

Мы забрали котенка из подъезда, кто-то подкинул. Сначала показалось что она серая, дымчатая, и назвали поэтому Дымка. Потом я ее два раза отмывала и выяснилось что котенок все же черный, а Дымка так и осталось

Гость
#4

Я сколько себя помню, всегда хотела котенка. У знакомых знакомых кошка родила, договорились, что нам отдадут одного котенка, пока ждали, что котенок подрастет, я думала о разных именах. Папа тогда сказал: "Вот увидишь его, на что будет похож, так и назовешь". Так и оказалось, когда увидели котенка, не было никаких сомнений, как его назвать, все остальные варианты сразу же отпали.

Гость
#5

Имена : году, софе , мэрия.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: