Гость
Статьи
Морально плохо , ищу …

Морально плохо , ищу поддержку или расскажите истории ваших питомцев

Подобрала котеночка с улицы себе . Очень хотела кота . Все было классно . Пришёл парень с ночевкой и утром заправлял диван , я была в душе . Выхожу и вижу картину закрывает диван , визг котенка , поднимает диван и котенок выбежал . Котенок трясется , не бегает , не играет , не мяукает , ничего не делает. Лег спать . Я собралась и поехала в вет. Клинику там нам сказали что ничего страшного с котом не произошло . Сказали что защемлен нерв и колоть обезболивающее . Я совсем не подумала спросить ,чем ему поможет обезболивающее . И согласилась сделать ему укол . Приехали домой котенок сходил в туалет чисто без крови , спокойно . Покушал и лег спать . Проснулся попытался поиграть . Походил совсем немного и дальше спать . Все винят меня в этом , хоть меня рядом не было в этот момент и не я это сделала . На парня очень зла и даже видеть его не хочется . Себе места ненахожу . Надеюсь на какую нибудь поддержку от людей с форума . Потому что уже не знаю где найти себе отдушину от всего этого .
Кот под наблюдением еще 2 дня будет . Если состояние не улучшится, нужно будет ехать в область и там в ветклинике делать рентген, узи и тд. В нашем городе такого нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет хорошо, здоровья вашему котику! 😍

Гость
#2

может сотрясение мозга потому и спит
я вам свою историю расскажу лучше
дачники выбросили котенка на дороге, в деревне
ее сбила машина на глазах моей родственницы. Состояние было тяжелое, лежала. Родственница возила ее к ветеринару, назначили таблетки...В итоге у кошки начались эпилептические припадки. Вет прописал таблетки и сказал что она долго всё равно не проживет.
Пять лет кошка жила и припадки были редкими. А последние дни было по 10 и более припадков в день, в течение нескольких дней...Пришлось усыпить кису. Вет сказал что скорее всего после травмы начала расти опухоль в мозгу

А другую кошку прищемили дверью и она ослепла на один глаз. Видимо нерв задели. Было видно что глаз у нее не такой как второй

Гость
#3

Хотелось бы конечно истории с более счастливым концом , но спасибо что поделились 🥹очень жаль малышек

#4

Свозите в другую вет клинику, на вашем месте я бы так поступила. Не везде врачи хорошие, да и вам спокойнее будет

Гость
#5

Противная автор! Зачем позволяешь диван поднимать, складывать своему мужику однодневки?! Тьфу на тебя🤮
Бедный котик😭

Гость
#6
Гость

Противная автор! Зачем позволяешь диван поднимать, складывать своему мужику однодневки?! Тьфу на тебя🤮
Бедный котик😭

Вообще то это мой молодой человек … если у вас парни однодневки это не значит , что у всех так 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Вообще то это мой молодой человек … если у вас парни однодневки это не значит , что у всех так 🤷‍♀️

Не обращайте внимания, кто чем наполнен, тем и делится.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: