Гость
Статьи
Почему кошки такие …

Почему кошки такие милые?

Это вообще законно, быть такими??

Принцесска
15 ответов
Последний — Перейти
Нара
#1

потому что они мягкие, пушистые (большинство), мурчат, с сверкающими глазками!😸

Гость
#2

Иногда смотрю на кошек и думаю: создала же природа такую красоту! Но самое главное, что не только красивые, а еще умные и культурные! А сколько осознанности во взгляде, можно прекрасно считывать эмоции по выражению мордочек.

Гость
#3

нет. их за это судят и сажают на зону. но эти шерстяные мер завцы постоянно убегают

Гость
#4
Нара

потому что они мягкие, пушистые (большинство), мурчат, с сверкающими глазками!😸

За мягкость и пушистость уже можно безусловно любить и все простить.

Гость
#5

А сколько величия и грации в каждом движении. Сразу видно, что кошки знают себе цену. Не зря в Древнем Египте им преклонялись.

#6

Потому что ки-и-и-ся😺

Я автор
#7

Потому что хотят жрать

Гость
#8

я вообще за налог за отсутствие котов, ну и за наличие тоже. ну а если серьёзно, на самом деле кошки нихрена не милые, просто это эмоциональный обман, т.к. они считают человека условно "своим".вы сталкивались с дикими кошками? так вот, это маньяки и убийцы на лапах и с усами.

#9
Гость

я вообще за налог за отсутствие котов, ну и за наличие тоже. ну а если серьёзно, на самом деле кошки нихрена не милые, просто это эмоциональный обман, т.к. они считают человека условно "своим".вы сталкивались с дикими кошками? так вот, это маньяки и убийцы на лапах и с усами.

Кстати, вот странно. На протяжении миллионов лет хищные кошки охотились за предками человека. А человеческий мозг все равно воспринимает их милыми. А всяких змей и пауков нет.

Гость
#10

Я вот часто смотрю на свою кошечку и думаю создал же бог такое великолепие! Осознает ли она что она прекрасней всех существ в мире

#11
Дмитрий

Кстати, вот странно. На протяжении миллионов лет хищные кошки охотились за предками человека. А человеческий мозг все равно воспринимает их милыми. А всяких змей и пауков нет.

Да) Может, дело в визуальном восприятии каких - то черт. Кошки теплокровные, млекопитающие, пушистые, красивые, мурлычат (и дикие тоже).

#12

Да) просто произведения природы.

тыц тыц тыц
#13
Света

Да) просто произведения природы.

да, ду ра, это произведение. сделала открытие, безмоз глая

#14
Света

Да) Может, дело в визуальном восприятии каких - то черт. Кошки теплокровные, млекопитающие, пушистые, красивые, мурлычат (и дикие тоже).

Просто в случае пауков и змей механизмы еще более древние, миллионов лет недостаточно. Еще у курицы есть выключатель по полосочке - визуальному представлению змеи.

#15
Дмитрий

Просто в случае пауков и змей механизмы еще более древние, миллионов лет недостаточно. Еще у курицы есть выключатель по полосочке - визуальному представлению змеи.

*не достаточно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: