Гость
Статьи
Чуть не сожрали на …

Чуть не сожрали на прогулке

Мне срочно надо ромашковый чай или ещё что-то. Напал бульдог чужой без поводка. Хозяйка все видела, ничего не предпринимала. Стояла курила она, видите ли. Мне пришлось завизжать на всю улицу, прибежал дворник и несколько прохожих. Тогда этой 150кг собачнице видимо стало стыдно и она оттащила питомца своего.
Я просто в ужасном стрессе, руки трясутся, голос сорвала.

13 ответов
Последний — Перейти
#2
D.Koprofield

Так что надо то? Чаю налить?=)

Чайник уже на плите 😁 ничего не надо. У меня просто потребность выплеснуть эмоции.

#4
Чайка из Краснодара

Чайник уже на плите 😁 ничего не надо. У меня просто потребность выплеснуть эмоции.

Баллончик газовый когда купишь?=)
Визжать будут и собаки и их хозяева=)

#5
D.Koprofield

Баллончик газовый когда купишь?=)
Визжать будут и собаки и их хозяева=)

Фиг знает, ну представь бульдог, он же шкаф на лапках, разве его такое остановит?

#7
Чайка из Краснодара

Фиг знает, ну представь бульдог, он же шкаф на лапках, разве его такое остановит?

ты точно бульдога описываешь?=)
Бульдог мелкая, крепко сбитая неуклюжая собака=)
Может на тебя бультерьер напал?=)
Баллончик отлично помогает от собак, с их нюхом газ на них действует очень хорошо=)

#8
D.Koprofield

ты точно бульдога описываешь?=)
Бульдог мелкая, крепко сбитая неуклюжая собака=)
Может на тебя бультерьер напал?=)
Баллончик отлично помогает от собак, с их нюхом газ на них действует очень хорошо=)

Надо видимо приобрести. Раз хозяевам плевать на здоровье своих питомцев, что поделать.
Да, именно бульдог. Мне удалось даже перевернуть его на спину ногой, некоторое время он барахтался неуклюже, потом поднялся и продолжил нападать.

#9

Он мелкий сравнительно, дело не в размере а в силе челюстей. У них же стальная хватка.

#10
Чайка из Краснодара

Он мелкий сравнительно, дело не в размере а в силе челюстей. У них же стальная хватка.

Ну вообще мертвой хваткой славятся именно бультерьеры=)
Еще стафорды и питбули=)
Вообще не слышал чтобы английский или французский бульдог на кого то напал=)

Гость
#12
D.Koprofield

Баллончик газовый когда купишь?=)
Визжать будут и собаки и их хозяева=)

А освежитель воздуха для туалета подойдёт?)

Гость
#13

Моя соседка неадекват , постоянно её пёс кидается на мой маму . Она смотрит и ржёт . Кто-то отравил собаку и теперь она устраивает разборки маме .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: