Гость
Статьи
Наполнитель для лотка …

Наполнитель для лотка коту

Привет всем, такой нестандартный вопрос. Кот 9 месяцев, на натуралке (мясо, овощи и злаки), стараюсь добавлять в еду воду, для профилактики мкб. И вот сколько мы не перепробовали наполнителей за это время, в итоге остановились на бентоните.
И сколько я не смотрела отзывы, пишут "нам хватает на месяц упаковки, на полтора месяца".
Нам же более дешевого 5 кг хватает ну на неделю максимум, а более дорогого на две недели не больше.
И я понять не могу, может это я много ему вводы даю, или из-за натуралки так много израсходуется.
На сколько вам вообще хвватает наполнителя ? и какой более экономный #кошки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего лучше опилочного наполнителя. Экологично, можно в унитаз смывать частями, единственный минус грязи больше на полу.

Гость
#2

Cat step tofu. Большого мешка хватает на пару-тройку месяцев.
При натуралке как раз вода в большом количестве не нужна. И злаки не нужны. Кошки не травоядные.

Гость
#3

Опилки самое лучшее,небольшой пакет на неделю,у меня 2 кошки.Тоже на натуралке,по большому раз в день,по маленькому почаще ходят 3,4 раза где то...

Гость
#4

Более экономно просто поставить два лотка без наполнителя. Кошки отлично туда ходят.
Кстати раз вы на натуре не забывайте купить щётку и пасту для кошек, а то камни вырастут за зубах. Но не переусердствуйте

Гость
#5
Гость

Нет ничего лучше опилочного наполнителя. Экологично, можно в унитаз смывать частями, единственный минус грязи больше на полу.

Нельзя. Потом какашки на первом этаже у людей выходят засор будет
..... жесть

Гость
#6
Гость

Нет ничего лучше опилочного наполнителя. Экологично, можно в унитаз смывать частями, единственный минус грязи больше на полу.

Да лучше обычный наполнитель ,легко смывается в унитаз ,растворяется .А пищу водой разбавлять не надо ,просто ставьте отдельно воду и меняйте каждый день ,надо будет котэ попьёт воды ,если нет ,то нет .

П
#7

А мне очень силикагелевый понравился . Я как насыпала себе как села босыми ногами . Вообще не намочились ногти ! Все впиталось сразу. Рекомендую! И пачки мнехватает на год ! И наконец педикюр не разъедает , всё сухо

Гость
#8

У меня кошка вечно любит закапывать свои сокоровища после похода в туалет. Пользовались древесным - все опилки на лапах, на мебели запах, силикагель, так вообще по туалету катался, замучалась убирать. Нашла растительный наполнитель Антизапах. Оказался лучшим из тех, что пробовали. И запах нейтрализует, и гранулы к лапам не липнут, и пачки хватает на месяц точно.

Гость
#9
П

А мне очень силикагелевый понравился . Я как насыпала себе как села босыми ногами . Вообще не намочились ногти ! Все впиталось сразу. Рекомендую! И пачки мнехватает на год ! И наконец педикюр не разъедает , всё сухо

Ты иддиот?

Гость
#10

Прессованные опилки лучше всего, отлично впитывает запах и влагу, 3 кг упаковки хватает на 1,5 месяца примерно.

П
#11
Гость

Ты иддиот?

Нет. *** 😂🤷🏽‍♀️

П
#12
П

Нет. *** 😂🤷🏽‍♀️

Я иди от ка *

Гость
#13

Очень рекомендую растительный наполнитель Антизапах. Сама стала не так давно покупать, но в восторге от него с первого раза использования

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема