Гость
Статьи
Кошка свекрови шипит и …

Кошка свекрови шипит и искореняет с квартиры

Меня по неизвестной причине ненавидит кошка, которую свекровь оставила нам, как она сказала "на дежурстве" (сама съехала в однушку а эту квартиру отдала нам). Почему то свекровь с ней сюсюкается, мужу кошка мурлычет и попу поднимает, а мне скалится. Она страшная как черт, эта гримаса полная злобы. Мне просто страшно заходить к ней в комнату! Доходит до того, что я перебегаю через дверной проем ее комнаты, а она блин из темноты наблюдает. И если не успею, кидается. Обе ноги уже в окровавленных ранах и пластырях. За что она меня не взлюбила? Я делала все как она хотела! Миску полную насыпаю, и то она контролирует, шипит когда я к миске приближаюсь. Последней каплей стало то, что пока я была в магазине она поцарапала лицо ребенку. Я на нервах позвонила свекрови, сказала что кошку надо выставить эту, но она считает, что я должна воспитывать кошку и учить ребенка с ней общаться. Поставила ультиматум. Как быть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отлупить сильно кошку не пробовали? Может бояться будет вас потом и не приближаться. А еще как вариант, запирайте ее на балконе.

Гость
#3

Вам нужно найти кошачьего психолога и спросить у него.
Возможно, кошке просто не нравится ваш запах или вы у нее ассоциируетесь с чем-то нехорошим.

Гость
#4

А вообще, кошка ощущает себя там хозяйкой и она не понимает, куда дели ее подругу (твою свекровь) и почему вместо нее бегает какая-то баба со своей орущей личинкой.
Ты сама не в состоянии себе жилье приобрести, чтобы там дите родить? Л*хушка е*аная.

Гость
#5
Гость

Отлупить сильно кошку не пробовали? Может бояться будет вас потом и не приближаться. А еще как вариант, запирайте ее на балконе.

Тебе по е*лу настучать надо, куропатка ссаная

Гость
#6

Выставить тебя нужно из чужой квартиры, *** ты недоделанное

Гость
#8
Гость

Тебе по е*лу настучать надо, куропатка ссаная

Мой кот повадился драть обои и ссать у углу. Муж хорошенько отлупил его и кот перестал все это делать, стал идеальным котом, но мужа боится. По-вашему надо терпеть все от животных?

Гость
#9

С чего вдруг, свекровка вам свою кошку оставила? Видимо и её достала своим характером. Сажаете кошку в переноску и отвозите свекрови.

Гость
#10

Твой выбляgок, видимо, её достал, а воняете вы одинаково. Вот и тебе достаётся.

Гость
#11

Мозг те С головы твоей Скорее ли
Дура, блин, аж слов нет

Гость
#12

Снять квартиру и жить там. В чужой квартире ты не хозяйка

Гость
#13

Здоровье ребенка для вас должно быть дороже кошки. Ведь может и глаза задеть. Объясните это хозяйке кошки, пусть возьмет кота и поможет его воспитать, поскольку вы не справляетесь с этим. Спокойно, без скандалов, ведь это и ее внук.

Гость
#14

Кошка древнее мудрое животное, и напрасно не на кого шипеть не будет.
Значит, она что то чувствует, видит твоё нутро.
На месте парня я бы выгнал тебя поганой метлой, и ребёнка себе оставил.
Ошибается тот, кто думает, будто в 21 веке ведьм нет.

Гость
#15

Плохая разводка. Значит есть за что тебя и твоего ребенка не любить. Уезжай в своё жилье. Свекрови пришлось аж съехать(((

Гость
#16
Гость

Твой выбляgок, видимо, её достал, а воняете вы одинаково. Вот и тебе достаётся.

Возможно такое. Дети сначала сами лезут или провоцируют. А потом ходят ноют что за ними животные гоняются и кусаются.

Ко мне такой племяш приезжал. Руки к кошке сует. а потом удивляется что кошь царапается. А она его помнит с детства, как этот утырок тапками в нее кидал, когда та была под кроватью.
Это я уже поняла когда решила проверить че дети притаились и где кошка. Дело было на даче.

Для кошки автор чужой человек, и чем то неприятный.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: