Гость
Статьи
Среднеазиатская …

Среднеазиатская черепашка

Эх.. Вчера заметила, что моя черепашка болезненно выглядит. Глаза закрыты, слабая и не хочет кушать, вообще отворачивается от любимых лакомств.. Погуглила оказалось подозрение на недостаточность почек. Сегодня купаю её в теплой воде. Когда она сидела в своей мисочке, из неё вышлы белые выделения. Очень хочу чтоб ей стало лучше, да и условия у неё не плохие, помимо неё ещё мальчик черепашка живёт, вдвоем веселее. Так вот террариум 100 на 100см, камушки, камень с лесенкой, они спят под ним, специальная лампа, кипячёная вода, каждый день меняю. Не переживу смерть любимого питомца, помогите советами, я уже и у бога просила помощи.🙏🏻

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Дополню. Я живу в такой местности, где в ветеринарных клиниках принимают только кошек и собак.. А я не могу смотреть на свою черепашку без слёз, виню себя за всё это..

Гость
#2

Ищи действующие зоофорумы,горячие линии ветклиник-спрашивай

Гость
#3
Мария

Дополню. Я живу в такой местности, где в ветеринарных клиниках принимают только кошек и собак.. А я не могу смотреть на свою черепашку без слёз, виню себя за всё это..

Не могут в вет клиниках принимать какой-то определенный вид животных, а какой-то не принимать - если вы ни разу не видели на приеме других видов животных, это ещё ничего не значит. Другой вопрос, что нужного специалиста может не быть. Вобще несколько лет назад с рептилиями бывало в ближайшие зоопарки кидались. Попробуйте. Хуже точно не будет.

Мария
#4
Гость

Ищи действующие зоофорумы,горячие линии ветклиник-спрашивай

Она умерла..

Гость
#5
Мария

Она умерла..

Ну почкм у черепах это вообще не поддается лечению. Проверяйте вторую черепаху срочно. Значит не так хороши ваши условия, как вы думаете.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема