Гость
Статьи
Щенок и два кота

Щенок и два кота

🐱🐶🐱Здравствуйте, нам 2,5 месяца. Мы еще совсем не знаем команд, но стараемся учится.
У нас дома еще два молодых кота им по 1 году.
Они добрые, наблюдают, но когда щенок их видит бежит к ним и лает громко, от этого у них начинается панический страх.
Я люблю и своих Котов и в нем души не чаю.
Коты у меня очень телесные , всегда как хвостики за мной и спят всегда тоже со мной, и сейчас нам сложно распределить время, находятся в разных комнатах. Собаке нужно больше времени на изучение команд и пр.чтобы правильно себя вести и взаимодействовать с 🐱🐱Он новый питомец и совсем маленький, тоже не может без внимания и от этого постоянный лай. Я уже не могу ничего сделать, просто какое то ИСПЫТАНИЕ , и еще какую то вину перед 🐱🐱 чувствую. Не знаю что делать, с чего начать? Что предпринять для спокойствия в доме???? Помогите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Мы?
Ну ты тупень

Гость
#2
Бармаглот

Мы?
Ну ты тупень

Ради этого только тут сидишь?

Бармаглот
#3
Гость

Ради этого только тут сидишь?

Ога

#4

Собаку недавно взяли? Показывайте ей всеми способами, что коты - не игрушка. Котам уделяйте много внимания, рассказывайте что собачка хорошая, просто маленькая и глупая, что она безобидная. Они понимают интонации и некоторые слова. А так они привыкнут со временем.

Гость
#5

Со временем котики привыкнут,собачка тоже.Она просто ещё совсем маленькая.Все наладится, главное побольше им уделять внимания и любви конечно же

Гость
#6

Отдать собаку пока молодая.
Или если не хотите, то:
Котов можно отделить жить в самую большую комнату,туда лоток и миски, чтобы не было у собаки контакта с котами.
Ваша собачка запросто может перегрызть котам хребты.
И тем более кошки домашние, а сяквка постоянно на улице где полно инфекций, лишая, глистов и т д.
Испортили по факту котам жизнь псиной.
Но все равно риск, что собака убьет котов есть,забежит в комнату и все. Даже у мелких собак пасть способна разорвать котов.
И коты постоянно в стрессе, для котов это очень плохо, у них весь организм херится,хпн ранняя

Гость
#7

Или идите к кинологу прямо сейчас,так как вы несправляетесьс псиной,она вас не слушает,воспитывать вы не умеете
А то все закончится кошачьими трупами
Вы никогда видимо не видели котов после того как их собаки кусали,не знаете насколько это ужасно и серьезно.
Смайлики она здесь пишет... Мадам, это очень и очень серьезное дело,а вы себя как ребенок ведёте.
Не нужно надеется, что все само устаканится. Потом плакать будете

Гость
#8
Гость

Со временем котики привыкнут,собачка тоже.Она просто ещё совсем маленькая.Все наладится, главное побольше им уделять внимания и любви конечно же

А не наладится, все закончится плохо для котов. Такую чушь пишите детскую.

Гость
#9

Очень жаль ваших котов,прям сердце за них заболело, хозяйка им всю жизнь испортила.

Гость
#10

милый питомиц просим в рай для двоих...

#11
Гость

Или идите к кинологу прямо сейчас,так как вы несправляетесьс псиной,она вас не слушает,воспитывать вы не умеете
А то все закончится кошачьими трупами
Вы никогда видимо не видели котов после того как их собаки кусали,не знаете насколько это ужасно и серьезно.
Смайлики она здесь пишет... Мадам, это очень и очень серьезное дело,а вы себя как ребенок ведёте.
Не нужно надеется, что все само устаканится. Потом плакать будете

Сколько негатива …

Гость
#12
Гость

Или идите к кинологу прямо сейчас,так как вы несправляетесьс псиной,она вас не слушает,воспитывать вы не умеете
А то все закончится кошачьими трупами
Вы никогда видимо не видели котов после того как их собаки кусали,не знаете насколько это ужасно и серьезно.
Смайлики она здесь пишет... Мадам, это очень и очень серьезное дело,а вы себя как ребенок ведёте.
Не нужно надеется, что все само устаканится. Потом плакать будете

Так и хочется ответить , спустя год.
Живут идеально , спят вместе , играют , точнее бесятся как кони. Все ваши советы 🚮

Гость
#13
Гость

Очень жаль ваших котов,прям сердце за них заболело, хозяйка им всю жизнь испортила.

Ваши ответы 🚮

Гость
#14

Прошло достаточно времени. Целый год!
Да, адаптация была не из легких…3 месяца привыкания как моей так и котов.
Итог: Не отпускать руки.
Не слушать того, что здесь могут написать🤣
Имбицилов и советчиков на кол.
По ситуации шерстяных - любовь
Спят они вместе , играют вместе, едят тоже
Собака делится вечно лакомствами и косточками , но коты не понимают зачем🤣 это смешно.
Если собака гостит пару дней вне дома , они грустят , это прям заметно.
Возможно нам так повезло. Но я очень счастлива и ничуть не жалею что он у меня появился.

Гость
#15
Гость

Отдать собаку пока молодая.
Или если не хотите, то:
Котов можно отделить жить в самую большую комнату,туда лоток и миски, чтобы не было у собаки контакта с котами.
Ваша собачка запросто может перегрызть котам хребты.
И тем более кошки домашние, а сяквка постоянно на улице где полно инфекций, лишая, глистов и т д.
Испортили по факту котам жизнь псиной.
Но все равно риск, что собака убьет котов есть,забежит в комнату и все. Даже у мелких собак пасть способна разорвать котов.
И коты постоянно в стрессе, для котов это очень плохо, у них весь организм херится,хпн ранняя

Не давайте советов людям.
Вы подталкиваете на ошибки

Гость
#16
Гость

А не наладится, все закончится плохо для котов. Такую чушь пишите детскую.

Единственный верный совет был.
В отличии от вашего написания

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: