Гость
Статьи
Почему кошек называют …

Почему кошек называют предателями?

Что они якобы неверные, пойдут к любому, кто угостит. Я вообще таких кошек не видела.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
✌🏻👅
#1

Если о них заботятся и любят они могут и не вернутся))

Гость
#2

Кошаки сами по себе, это правда. Где уютнее, там и останавливаются.

Гость
#3

Это про собак. Кошки за еду не ведутся. Сколько случаев, липнут к тому в доме, кто их на дух не переносит.

Гость
#4

У меня за 30 лет жизни были две кошки и кот, предательств не было.

Гость
#5

Так сложилось исторически в головах людей, пойдёт?

Гость
#6

Кошки животные территориальные, они привыкают к месту, а люди обслуживающий персонал )).

Гость
#7
Гость

Кошки животные территориальные, они привыкают к месту, а люди обслуживающий персонал )).

К людям тоже привыкают, от незнакомых прячутся.

#8

коты идеальны, перед землетрясением мой кот прыгал по мне ночью, чтоб меня разбудить. как увидел,что я проснулась сразу со скоростью света под диван. и через секунду землетрясение

#9
Гость

Кошки животные территориальные, они привыкают к месту, а люди обслуживающий персонал )).

***

#10
✌🏻👅

Если о них заботятся и любят они могут и не вернутся))

конечно, если плохой хозяин, кто захочет вернуться (это образно, не про вас)-)))) котэ - исследователи-))))

✌🏻👅
#11
Бу!

конечно, если плохой хозяин, кто захочет вернуться (это образно, не про вас)-)))) котэ - исследователи-))))

Случай из жизни. Была подростком и у бабушки был кот. Его любила она и души в нем не чаяла, он подрос и началось "мяяяяяяу" хочет кошечку. И ладно бы если просто мяу, он верещал как резаный)) Боялась его выпускать, убежит, и такой единственный был в наших краях. В конце концов он убежал и через год на всех улицах начали появляться котята с окрасом нашего кота))))) Много кто говорил видели его, да был грязный, но толстый и довольный. Его подкрмливали. Через 3 года этот кот вернулся обратно домой. Казалось бы коты на такое не способны. Ну и начал орать типа впустите меня обратно, я вернулся))) бабушка открывает (когда он ушёл она очень переживала) дверь, и такая - здрасьте, нагулялся кабелина? 😂😂И кот по хозяйски зашёл в квартиру и пошёл в ванную. Он очень любил ванную и водные процедуры))) Поэтому тут не только дело в плохом хозяине.)

✌🏻👅
#12
✌🏻👅

Случай из жизни. Была подростком и у бабушки был кот. Его любила она и души в нем не чаяла, он подрос и началось "мяяяяяяу" хочет кошечку. И ладно бы если просто мяу, он верещал как резаный)) Боялась его выпускать, убежит, и такой единственный был в наших краях. В конце концов он убежал и через год на всех улицах начали появляться котята с окрасом нашего кота))))) Много кто говорил видели его, да был грязный, но толстый и довольный. Его подкрмливали. Через 3 года этот кот вернулся обратно домой. Казалось бы коты на такое не способны. Ну и начал орать типа впустите меня обратно, я вернулся))) бабушка открывает (когда он ушёл она очень переживала) дверь, и такая - здрасьте, нагулялся кабелина? 😂😂И кот по хозяйски зашёл в квартиру и пошёл в ванную. Он очень любил ванную и водные процедуры))) Поэтому тут не только дело в плохом хозяине.)

Этот кот прожил 17 лет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема